Вверх страницы

Вниз страницы

Fairy Tail. We are together!

Объявление



Сюжет | Роли | Правила | Гостевая | FAQ | Справочник | Неканонам | Шаблон анкеты

Информация:

Итак, уважаемые гости и игроки нашего форума!

Мы переезжаем на новый проект. Те из вас, у кого есть анкета на нашем проекте могут перенести её на новый форум без изменений. Также недоигранные личные эпизоды можно перенести на новый форум в раздел "Альтернатива".

С Уважением, Администрация. Fairy Tail: Crossroads!
Объявления:

10.11 - Закрыт прием неканонических персонажей. Но это не касается персонажей из раздела Акции

Стартовал новый сюжетный квест Эпизод #1: «Новая угроза». Просьба ко всем игрокам, заявившемся в него, начать игру в ближайшее время.

Обращаем ваше внимание, что был обновлен сюжет ролевой. Просьба ко всем игрокам ознакомиться с Дополнением к сюжету #2. "Shadows are gathering."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. We are together! » Канувшие в Лету » Юкино Агурия


Юкино Агурия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

#1 We love canon!
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Юкино Агурия | Yukino Aguria | ユキノ・アグリア

ВОЗРАСТ | ПОЛ | ОРИЕНТАЦИЯ
18 | женский | гетеро

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ | РАНГ | СТОРОНА
Саблезубы (Sabertooth)| Ранг неизвестен | Светлая

СПОСОБНОСТИ
По классу она является Заклинателем духов. По факту Юкино обладает магией Звездных Духов. Наличие других серебряных ключей не обнаружено, но возможно есть. У Юкино имеется три Золотых ключа. Третья является  особенным, тринадцатым ключом, так как всего двенадцать золотых. Как заметила Люси Хартфелия - "Есть двенадцать знаков зодиака, и соответственно двенадцать ключей. Но я слышала про тринадцатый золотой ключ, и духа который сильнее прочих знаков".

Её магической силы достаточно чтобы призывать сразу двух звездных духов.


СВЯЗЬ С ВАМИ
Почта прикрепленная к аккаунту активная.

КАК ВЫ НАС НАШЛИ?
в ТОПе Mybb.

Отредактировано Юкино Агурия (2013-11-25 16:30:58)

0

2

Юкино Агурия
способности нужно расписать подробнее - как выглядят звездные духи и какими способностями они обладают.

Юкино Агурия написал(а):

Почта прикрепленная к аккаунту активная.

аська или скайп?

0

3

Erza Scarlet написал(а):

способности нужно расписать подробнее - как выглядят звездные духи и какими способностями они обладают

Хорошо

Erza Scarlet написал(а):

аська или скайп?

таковых не имеется

0

4

Юкино Агурия
я вообще, против того, чтобы брать способности из чужих анкет даже не перефразировав их, но если Джувия даст добро на использование информации из своей анкеты, возражать не буду. Запрос ей в ЛС я отправила.

по поводу поста:
чужая речь выделяется подчеркиванием, а не жирным шрифтом.

Юкино Агурия написал(а):

Перенесемся сразу в Гильдию, и посмотрим краем глаз, что же тут происходит, пока наши главные герои занимаются своими делами. Ведь все таки мир и магия крутится не только вокруг них. А что мы замечаем приоткрыв двери Саблезубых. Кто то бросил вызов?

Юкино Агурия написал(а):

- и в этот момент сделаем маленькое отступление, вот почему наши герои не смогли увидеть Рыб и Весы в Звездном мире, когда они там гостили. Вернемся к нашей героине.

Это убрать. Посты пишутся литературно и описательно. Вы не ведете диалог с читателем, а повествуете о вашем персонаже. Избегайте подобной манеры в постах.
Далее. Чужая речь должна быть в постах минимальна. Чужие мысли в постах просто недопустимы. Вы не должны играть за других игроков - играйте только за себя.
Там где можно было расписать боевые действия, вы написали просто "И..и...и... враг уже повержен". В игре вы так не сможете написать.
Называйте персонажей своими именами. Потому как для меня, например, не очевидно кто такая "девушка в белом", которая "спокойным тоном спросила".
Всех остальных я тоже не опознала. Поэтому для меня пост остался совершенно непонятым и бессмысленным.
С постом вы не справились.
Пока мы ждем ответа Джувии, предлагаю вам написать другой пробный пост по теме:

Опишите мысли, чувства и действия Юкино, после того, как ее лишили знака гильдии и изгнали. Описание начать с того момента, как Юкино, собрав вещи, покинула главный зал гильдии.

0

5

Юкино Агурия
Полностью копировать способности нельзя. Опираясь на указанные в чужой анкете способности, вы должны описать их сами, а именно - перефразируйте способности своими словами)

0


Вы здесь » Fairy Tail. We are together! » Канувшие в Лету » Юкино Агурия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно