Вверх страницы

Вниз страницы

Fairy Tail. We are together!

Объявление



Сюжет | Роли | Правила | Гостевая | FAQ | Справочник | Неканонам | Шаблон анкеты

Информация:

Итак, уважаемые гости и игроки нашего форума!

Мы переезжаем на новый проект. Те из вас, у кого есть анкета на нашем проекте могут перенести её на новый форум без изменений. Также недоигранные личные эпизоды можно перенести на новый форум в раздел "Альтернатива".

С Уважением, Администрация. Fairy Tail: Crossroads!
Объявления:

10.11 - Закрыт прием неканонических персонажей. Но это не касается персонажей из раздела Акции

Стартовал новый сюжетный квест Эпизод #1: «Новая угроза». Просьба ко всем игрокам, заявившемся в него, начать игру в ближайшее время.

Обращаем ваше внимание, что был обновлен сюжет ролевой. Просьба ко всем игрокам ознакомиться с Дополнением к сюжету #2. "Shadows are gathering."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. We are together! » Канувшие в Лету » Как танцуют неко


Как танцуют неко

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Имя: Yuki/Юки Прозвище: Полутемень
ВОЗРАСТ | ПОЛ | ОРИЕНТАЦИЯ
19 | М | Гетеро
ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ | РАНГ | СТОРОНА
Пока что ничейный | ранг - B | В последнее время Полутемень пристально приглядывается к вступлению в гильдию Fairy Tail, но никаких попыток не предпринимает.
БИОГРАФИЯ
  Родился и вырос в неволе у работорговцев, что сильно повлияло на психическое состояние в будущем.
Мать умерла при родах, об отце ничего не знал. Не раз подвергался побоям за наличие ушей от надзирателей. Свои сокамерники его тоже не признавали как человека.
-Дальнейшие воспоминания утеряны-
После исполнения 16 лет начал продумывать план побега, попутно подстрекая своих сверстников и коллег по несчастью, к большому огорчению Yuki никто не отзывался на его просьбы о помощи. После тщательного продумывания, побег грозил провалиться, так как все те кому было предложено бежать, нагло сдали план побега Yuki стражам. Спасло его только одно, маленькая девочка с довольно милым именем Aki, которая оказывается знала всё устройство подземелья, что помогло им успешно миновать не одну опасность которых, в тёмных коридорах подземелья хватало с лихвой. Огибая освещенные пространства на своем пути они добрались до выхода и не встретив ни единого препятствия, они было ринулись бежать в лес, когда за спиной раздался звук спускающейся тетивы. Оборачиваясь Yuki видел как медленно оседает на землю Aki. Ничего не понимая Yuki было ринулся к ней с мыслями :"Чего она споткнулась то, здесь же ни единого камешка", но подбегая к её телу он уже начал замечать кровь, которая обильно вытекала из под неё. Перевернув её на спину, он увидел стальной болт врезавшийся в её живот, закрывающиеся глаза Aki и улыбку стража- стрелка, который стоял на холме в 25-30 метров от них.
-Дальнейшие воспоминания утеряны-
Проснувшись на ветке дерева, весь в крови , Yuki начал вспоминать "Чья же это кровь, как я здесь оказался?!". Но в голову приходили только отрывки какой то мясорубки. "Плевать, я этого не мог сотворить, если бы мог, я бы давно бы выбрался из этой проклятой тюрьмы". Свесившись с ветки он спрыгнул на землю и пошел в сторону той самой пещеры, для того чтобы выяснить, что же там произошло. Подходя к пещере он почувствовал едкий трупный запах, исходящий из недр земли и его вырвало. Пересилив свой желудок он стал подходить все ближе и ближе попутно созерцая картину. Он остановился и от изумления упал на колени.
Телами был устлан весь выход из пещеры.
-Уб...лю..д...к
Yuki обернулся, на грубый булькающий голос. На расстоянии 7-10 метров от него висел прибитый стрелами к дереву тот самый стрелок, с отрезанными руками и ногами, отрезанными веками, и полностью переломанным телом.
Yuki снова вырвало. "К-к-то мог такое сделать...КТО?!"
-Вы...р..о..д..ок. Снова пробулькал стрелок.
-Кто это мог сделать... Озвучил свои мысли Yuki.
-ТЫ БЕСЁНЫШ ЕЩЁ НИЧЕГО И НЕ ПОМНИШЬ?! Начал орать неизвестный.
-Нет. Спокойно ответил Yuki.- Я ничего не помню, и помнить не желаю, если кто то сделал это с тобой, то я благодарен этому человеку. И Развернувшись начал уходить с места пиршества неизвестного мясника.
-Это твоих рук дело!!! Гребаный звереныш!!! Как же я рад что прикончил твою подружку вогнав ей гребаный болт в её животик!!! Вновь заорал стрелок.
Yuki улыбнулся.
-Дальнейшие воспоминания утеряны- 
Yuki поднялся на очередной холм, и опустевшим взглядом посмотрел вперед. Внизу блистал великолепием город. Настолько прекрасный что у Yuki захватило дыхание.
-Я дошел...
А внизу было ничто иное как торговый город Магнолия.
ХАРАКТЕР
В принципе характер у Yuki спокойный и тихий, но одновременно с тем жизнерадостный и веселый. Он никогда не лезет в драку без острой на то необходимости, предпочитая решать острые вопросы за столом в дружеской атмосфере и без повышенных тонов. Вместе с тем любит пошутить и посмеяться. К решению всех задач подходит с полной самоотдачей. Не выносит когда его называют "Выродком" и подобными синонимичными словами. После всего пережитого старается ни с кем особо не сдруживаться но поддерживать дружелюбное отношение между собой и любым другим человеком, оставляя в душе недоверие к данной персоне.
От кошачьего унаследовал любовь к свободе, да и после всех пережитых событий странно было бы если бы у него этой любви не проявлялось. С завистью относится с детям пребывающим в праздном состоянии вместе со своими родителями и с состраданием относится к сиротам. Yuki не может пройти мимо какой либо несправедливости, имея к любому издевательству резко негативные эмоции. Смыслом существования Yuki остается "Пока не перебью всю шпану, хрен я подохну!". так же Yuki ужасно азартный игрок и не важно какая игра. Любит поесть, хотя нет, ужасно любит пожрать от пуза. При виде девушек впадает в ступор и начинает заикаться, моля судьбу побыстрее отвязаться от представительницы прекрасного пола.
ВНЕШНОСТЬ
http://s4.uploads.ru/t/CJ8U0.jpg
СПОСОБНОСТИ
Покров теней-
становится невидим для глаз. Можно сбить невидимость только удерживающим заклинанием либо спец заклинаниями лишающими невидимости. Если Yuki получил ранее кровоточащую рану либо был подожжен использование заклинания не возможно.
Кошачья походка-
Yuki перемещается бесшумно.
Два кота-
Создает полностью идентичную копию Yuki. Копия может использовать все способности Yuki. Копия может быть создана только одна.
Шаги под луной-
Возможность моментального перемещения на небольшие расстояния. (Способность можно применять довольно быстро)
~ Расстояние 10 метров
Когти-
при применении на руках у Yuki появляются когти (5 когтей на каждой руке(на каждый палец по одному когтю)) имеющие неплохую такую прочность.
 
3-6-9-12 ударов-
Yuki используя способность "Шаги под луной" перемещается к врагу оглушая его и начинает наносить быстрые разрывающие цель удары, оставляющие кровоточащие раны.
Пленение-
Yuki гипнотизирует свою цель при этом сам остается неподвижным. Способность может быть сбита.
Спец. для ув. адм. : Во время действия гипноза Юки не может пошевелиться (НЕВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ) равно как и его цель, при любом вмешательстве из вне (относящийся к Yuki либо к цели на которую было использовано это умение) сбивает действие данного умения.
Превращение-
Полное превращение в кота черного цвета, размеры кота ограничиваются пожеланием Yuki ( в пределах разумного ясен красен).
Превращение бессрочное и влияет только на скорость передвижения Yuki и его ловкость. (Нельзя разговаривать в данном обличии).
ЦЕЛЬ
Живет Yuki только в ожидании того что у него появятся друзья разделяющие его интересы.
ПРОБНЫЙ ПОСТ


СВЯЗЬ С ВАМИ
E-Mail/ Админ в ЛС кину Контакт
КАК ВЫ НАС НАШЛИ?
Google рулит)

А теперь специально для администратора примечания:
Извините меня но мой персонаж не обладает какими то имбаспособностями, одновременно с тем что их у него и так не много.
Фендом? Если вы анимешник вы должны были понять что это Арты а так к сожалению у меня закрадываются сомнения.
Следующий аспект- Характер. В нем что то не так? Я подробно описал в характере как и обещал в биографии последствия такой жизни, что то не так? Цитату вложить?
А теперь моё ШТА.
Вы не можете понять что парень стесняется девушек? Вам подобное слово не знакомо? Могу дать толковый словарь он очень хорош. или вы никогда не видели стеснительного парня?
По поводу запятых прошу закрыть глаза, указывал лишь там где они нуждались более всего так как сижу я с планшетика и каждый раз переключать клаву как то извольте не удобно.
Магия? Хорошо Магия Древних сгодится? Если судить по Аниме под неё можно все что угодно запихать и сказать что это норма.
От меня: придирчивость- не самая лучшая черта характера)

Отредактировано Полутемень (2013-10-13 21:12:28)

0

2

Приветствую вас на нашей ролевой. Проверять ваши способности буду я. Итак, начнем.
Во-первых, где общее название магии, которой управляет персонаж? Во-вторых, я почему-то не вижу связи между заклинаниями, ага, но про это попозже.

Полутемень написал(а):

Покров теней-
становится невидим для глаз. Можно сбить невидимость только удерживающим заклинанием либо спец заклинаниями лишающими невидимости.

Как можно сбить невидимость, если вас никто не видит? Плюс, удерживающее заклинание не сбивает магию, оно сдерживает тело того, на ком оно применялось. И почему только удерживающими?

Полутемень написал(а):

Кошачья походка-
Yuki перемещается бесшумно.

Каким образом, магия невидимости связанна с магией звука?

Полутемень написал(а):

Создает полностью идентичную копию Yuki которая при смерти взрывается шерстью, и ограничивает передвижение цели. Копия может использовать все способности Yuki. Копия может быть создана только одна.

И каким образом, это заклинание связанно с невидимостью? И не жирновато ли для копии еще и взрываться шерстью, которая, каким-то образом ограничивает передвижение противников.

Полутемень написал(а):

Шаги под луной-
Возможность моментального перемещения на небольшие расстояния. (Способность можно применять довольно быстро)

Телепортация, что ли? И что значит, способность можно применять довольно быстро? Любое заклинание, по идее, можно быстро применять. И что за небольшие расстояния, можно узнать точные цифры?

Полутемень написал(а):

Когти-
при применении на руках у Yuki появляются когти имеющие неплохую такую прочность.

Эм, и все? Какие-то особенности эти когти имеют, или нет? И сколько когтей-то появляется у Юки?

Полутемень написал(а):

3-6-9-12 ударов-
Yuki используя способность "Шаги под луной" перемещается к врагу и начинает наносить быстрые разрывающие цель удары.

Я не понял, зачем вы придумали это заклинание, если вы итак можете наносить 3-6-9-12 ударов, применяя способность "Шаги под Луной".

Полутемень написал(а):

Пленение-
Yuki гипнотизирует свою цель при этом сам остается неподвижным. Способность может быть сбита.

ШТА? Извините, вырвалось, ибо я был ошеломлен этим заклинанием. Понятное дело, сам Юки будет неподвижным, если будет использовать гипноз, но простите, что? С кого будет сбиваться гипноз? И каким образом? Плюс, вы намекаете на то, что во время передвижения, Юки не сможет гипнотизировать свою цель, верно?

Полутемень написал(а):

Превращение-
Полное превращение в кота черного цвета, размеры кота ограничиваются пожеланием Yuki ( в пределах разумного ясен красен)

И опять-таки, что дает это превращение в кота? Как долго он может находится в этой форме?

Итог - способности вашего персонажа это просто ужас. Не может маг с рангов В, обладать сразу пятью или шестью типами магии, а у вас и гипноз, и превращение, и быстрое перемещение, и созидание когтей, и неслышность вместе с невидимостью.  Идем дальше.

По внешности - из какого фэндома взят персонаж?

По характеру - извините, но тут тоже полная неразбериха. Почему ваш персонаж не скрывает свои уши под каким-то головным убором? Ему бы было бы проще, и выродком никто бы не назвал. Где сказано про психические расстройства, которые могли бы быть у него (вы это в биографии указывали, между прочим). И почему, если парень гетеросексуален, то молит судьбу, побыстрее от них избавится?

Итог по всей анкете - пропущено слишком много запятых, и прочих знаков такого же рода. Вам бы ее в ворде прописать, да все ошибки по исправлять. К тому же, вы же не будете в постах писать имя персонажа на англ. языке, верно? В общем, ждем исправлений.

От меня не принят.

0

3

Прошу перепрочесть. И обязательно почитайте концовочку иначе это будет не честно по отношению ко мне.

И да. На одно не ответил.

По поводу шапочки.
Вы пишете биографию или все же я? И где вы найдете "шапочку" (извините у меня истерика) в камере? :DDDD
Это все очень круто понимаю.
Правила гласят дословно - отыгрыш ведется на русском языке. Извините но в своей анкете которая никак не относится к отыгрышу я наверно имею все же право использовать англ. язык и то в имени. жду вашего ответа с нетерпением так как после "шапочки" мне уже стало интересно xD

0

4

Полутемень написал(а):

А теперь специально для администратора примечания:
Извините меня но мой персонаж не обладает какими то имбаспособностями, одновременно с тем что их у него и так не много.
Фендом? Если вы анимешник вы должны были понять что это Арты а так к сожалению у меня закрадываются сомнения.
Следующий аспект- Характер. В нем что то не так? Я подробно описал в характере как и обещал в биографии последствия такой жизни, что то не так? Цитату вложить?
А теперь моё ШТА.
Вы не можете понять что парень стесняется девушек? Вам подобное слово не знакомо? Могу дать толковый словарь он очень хорош. или вы никогда не видели стеснительного парня?
По поводу запятых прошу закрыть глаза, указывал лишь там где они нуждались более всего так как сижу я с планшетика и каждый раз переключать клаву как то извольте не удобно.
Магия? Хорошо Магия Древних сгодится? Если судить по Аниме под неё можно все что угодно запихать и сказать что это норма.
От меня: придирчивость- не самая лучшая черта характера)

Полутемень написал(а):

Прошу перепрочесть. И обязательно почитайте концовочку иначе это будет не честно по отношению ко мне.
И да. На одно не ответил.
По поводу шапочки.
Вы пишете биографию или все же я? И где вы найдете "шапочку" (извините у меня истерика) в камере? :DDDD
Это все очень круто понимаю.
Правила гласят дословно - отыгрыш ведется на русском языке. Извините но в своей анкете которая никак не относится к отыгрышу я наверно имею все же право использовать англ. язык и то в имени. жду вашего ответа с нетерпением так как после "шапочки" мне уже стало интересно xD

Эх. Извините конечно, но я уже сказал - то, что у вашего персонажа несколько типов магии и есть имбанутость. Плюс, парню не нравится. что его называют выродком в тюрьме, или постоянно? Ладно, фэндома на арт нет, хорошо, могли бы просто это указать. Тем более, еще раз читая вашу биографию, у меня появляется удивление - каким образом стрелок может засадить СТАЛЬНОЙ БОЛТ в живот маленькой девочки, ведь маленький болт таких результатов не вызвал бы, ага.
З.Ы. - каким макаром переключение набора букв связанно с составлением запятых в анкете, мм?

0

5

Ну попробуйте себе живот болтом пробить, сомневаюсь что без скорой мед. помощи выживите. Несколько типов магии. Оооооооооок могу перечислить героев несколькими типами магии. Переключать, вышло бы долговато обещаю переправлю все запятые сев за комп. Пока утвердите по остальному. Способности отредактировал в слабую сторону дописал если что то не понятно. Найди имбанутость мне

Отредактировано Полутемень (2013-10-13 21:45:18)

0

6

Полутемень написал(а):

Ну попробуйте себе живот болтом пробить, сомневаюсь что без скорой мед. помощи выживите. Несколько типов магии. Оооооооооок могу перечислить героев несколькими типами магии. Переключать, вышло бы долговато обещаю переправлю все запятые сев за комп. Пока утвердите по остальному. Способности отредактировал в слабую сторону дописал если что то не понятно. Найди имбанутость мне

Отредактировано Полутемень (Сегодня 20:45:18)

Эх. Скажу вам по честному - чтобы болтом пробить живот, мне нужно его вонзить со скоростью 150 км/с, вы понимаете? Плюс, пока болт будет в теле, человек еще сможет выжить, ибо кровотечения не будет ужасного, ага.

На будущее - имбанутость, это когда персонаж ну нереально крут.
Ваш персонаж - пример этого. Ну не может маг В-класса обладать сразу несколькими типами магии! Поймите это. Я уверен, что все те, кого вы хотите перечислить - маги S-класса.

+1

7

вам не кажется что почти все навыки навыки мною придуманные созданы либо для обмана либо для избежания драки? Найдите мне мегаубивающий скилл. Повторюсь под магию древних можно вписать почти все) к тому же тип магии примерно ясен- иллюзия и перевоплощение

0

8

Kise Ryota
И а в случае с болтом вы не думали о возможных повреждениях позвоночника?

0

9

Полутемень написал(а):

вам не кажется что почти все навыки навыки мною придуманные созданы либо для обмана либо для избежания драки? Найдите мне мегаубивающий скилл. Повторюсь под магию древних можно вписать почти все) к тому же тип магии примерно ясен- иллюзия и перевоплощение

И я все еще вам говорю, а вы меня не пытаетесь услышать...

Полутемень написал(а):

Kise Ryota
И а в случае с болтом вы не думали о возможных повреждениях позвоночника?

Какого размер болт должен быть, чтобы он нанес позвоночнику (!) повреждения? Повторюсь - нужна очень большая скорость, чтобы обычный стальной болт смог нанести повреждения телу, не говоря уже о том, чтобы нанести урон позвоночнику, через живот.

0

10

Kise Ryota
УАААА хорошо тогда объясните мне гребаную логику. Если Гонщик умел лишь замедлять других то как вы прикажете понимать его суперспринт от джерара? Хотя даже когда грей по нему хреначит из ледяной пушки, лион объясняет что он умел лишь замедлять?! Как прикажете понимать 10005000 способностей у эльзы на каждом костюме? Когда она выносит и вырезает все подряд?! Может мне еще джерара объясните?! Пфф бред. Создал и так пассивного героя с малым колл- вом скиллов мне еще и мозг выносят.
По поводу болта. Ваши познания я смотрю столь высоки. Но что то до арбалета дело не дошло? Вы знаете что арбалет пробивал рыц. Доспехи как картонную бумажку?

0

11

Полутемень
Арбалет с болтами место стрел, а-ха. Забавно, однако, выходит.

По поводу Эрзы и Жерара. Они - маги S-класса, у них есть возможность изучить много магии. В случае Эрзы, каждая ее броня основана на своем элементе, и техники у брони чисто лишь по этому элементу. Идем дальше. Да, гонщик умеет замедлять всех. И именно поэтому он мог использовать суперспринт от Жерара, и по нему не мог попасть Грей - он замедлял их, и был быстрее них.

+1

12

Kise Ryota
Арбалет со стрелами ахаххахаххахахах вы смешите меня уже не первый раз за сегодня, хоть бы погуглили или в википедии почитали.

0

13

Kise Ryota
Т.е. вы хотите сказать что гонщик замедлил весь мир или как? :-)
Оооо даааа.... а теперь рубрика давайте вспомним наруто. Повторюсь где у меня "дофигища спеллов выносящих"?
Ах и ох все спеллы...о да на каждый костюм по типу спеллов... драку с Древнем вспомнить? " потому что я верю в своих друзей!" И трындец дренею ваншотом в лобовуху. Пофигу что он там кастовал вообще

0

14

Полутемень
Ах вот про какие вы болты говорили. А я-то думал. Эх, вот что значит, человек, что работал в техникой, нежели с оружием.
Ну если вам смешно, что я перепутал болты, то могу сказать вам в противовес (я вовсе вас обидеть не хочу, нет, что вы) - я смеюсь с вашей анкеты, да.

0

15

Полутемень
1. Канон он на то и канон.
2. Да, именно так. Ибо Леон понял суть всей магии, чисто потому, что, заметил, что птицы, летят намного быстрее, когда Гонщик применил свою магию на Леоне.
3. Дело не в спеллах да выносящих. А в том, что я вам сказал - у мага В класса должна быть одна магия, с заклинаниями одного типа. Огненный маг - заклинания, связанные с огнем! Водный маг - заклинания, связанные с водой! А не как у вас - много и из разных магий.

0

16

Kise Ryota
Ничего страшного я над вашей тоже поржал ув. Администратор
Уппс я по специальности программист. Вот не задачка. У технаря кругозор не дотянулся

0

17

Полутемень
Смешно звучит. Вы уж извините. но я все высказался - вы не приняты, и пока не исправите все это (ну кроме болтов с арбалетом), я вас проверять не буду.

0

18

Kise Ryota
Извините но я тоже все высказал)
Прежде чем предъявлять к кому либо какие требования, соответствуйте сами

0


Вы здесь » Fairy Tail. We are together! » Канувшие в Лету » Как танцуют неко


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно