Вверх страницы

Вниз страницы

Fairy Tail. We are together!

Объявление



Сюжет | Роли | Правила | Гостевая | FAQ | Справочник | Неканонам | Шаблон анкеты

Информация:

Итак, уважаемые гости и игроки нашего форума!

Мы переезжаем на новый проект. Те из вас, у кого есть анкета на нашем проекте могут перенести её на новый форум без изменений. Также недоигранные личные эпизоды можно перенести на новый форум в раздел "Альтернатива".

С Уважением, Администрация. Fairy Tail: Crossroads!
Объявления:

10.11 - Закрыт прием неканонических персонажей. Но это не касается персонажей из раздела Акции

Стартовал новый сюжетный квест Эпизод #1: «Новая угроза». Просьба ко всем игрокам, заявившемся в него, начать игру в ближайшее время.

Обращаем ваше внимание, что был обновлен сюжет ролевой. Просьба ко всем игрокам ознакомиться с Дополнением к сюжету #2. "Shadows are gathering."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. We are together! » Канувшие в Лету » "Пламя способное убить, даже бога"


"Пламя способное убить, даже бога"

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

#1 We love canon!
ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Занкроу | Zancrow | ザンクロウ

ВОЗРАСТ | ПОЛ | ОРИЕНТАЦИЯ
21 year | Male http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20110728051537/fairytail/images/thumb/b/b1/Male.png/15px-Male.png | Getero http://s4.uploads.ru/5xPN2.png

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ | РАНГ | СТОРОНА
Scorpion Sting | S class | Evil

СПОСОБНОСТИ
http://s5.uploads.ru/t/hVedc.jpg
Flame God Slayer
Огненный убийца богов - это очень древняя магия и она относится к Потерянному волшебству. Эта магия была создана еще до того, как была создана магия убийства драконов. Волшебник владеющий этой магией способен создавать черный божественный огонь, способное убить даже бога. Со стороны это пламя похоже, как будто сразу соединили три огня: фиолетовый, черный и белый. Мощь волшебства убийц богов чуть бы не в два раза превышает магию убийц драконов. Так же как и убийцы драконов, богоубийцы могут поглощать свой элемент и еще иметь к нему иммунитет.

Flame God's Bellow - Занкроу создавая перед ртом магический круг цвета индиго выдыхает огромный поток черного пламени, который разрушает все на своем пути. Одного такого дыхание хватило, чтобы разрушить пол скалы. Превосходит по мощи дыхание дракона.

http://s5.uploads.ru/t/AD8O1.jpg

Flame God's Fist - Занкроу способен покрыть свои руки и ноги черным пламенем, что повышает его физическую силу. Таким ударом можно в щепки и на кусочки разнести большую глыбу, вековые деревья и т.д. Превосходит по мощи коготь дракона.

http://s5.uploads.ru/t/LoPcO.png

Flame God's Cloud - Занкроу способен создавать и управлять потоками черного пламени. Создавая поток черного пламени блондин рукой направляет пламя в нужную сторону, тем самым позволяя ему попасть в цель.

http://s4.uploads.ru/t/xIaRc.jpg

Flame God's Explosive sphere - Занкроу создает в руке небольшой огненный шар, размером чуть больше его же ладони. После чего он кидает его во врага и тот взрывается образуя большую сферу черного пламени внутри, которой противник горит, но из нее можно просто выйти. Сфера держится долго, ведь она поддерживается от магической силы хозяина.

http://s4.uploads.ru/t/yD4wT.jpg

Flame God's Kagutsuchi - Занкроу создает пламя в обеих руках и соединяя его образует большой огненный шар из черного пламени, который может или сразу атаковать противника, или же бросить в него или какую нибудь другую цель. Обладает большой разрушительной силой.

http://s4.uploads.ru/t/rMIt0.jpg

Flame God's Scythe - Занкроу чертит полукруг одной и другой рукой, одновременно с этим выпуская черное пламя. Поле создав круг из черного огня он сразу же соединяет руки и вместе с ними и весь созданный огонь. Божественное пламя максимально сжимается в его руках, а потом он его выпускает и делает ему форму огромной косы. Один взмах этой косы способен с легкостью срубить десяток вековых деревьев.

http://s5.uploads.ru/t/5QBYZ.jpg

Flame God's Supper - Занкроу выпускает большой поток черного пламени из обеих рук, которое формируется в клешни с большими красными глазами. Соединяя руки в кулаки богоубийца ловит противника в эти самые клешни, тем самым зажимая его ими. Если в случае с огненной сферой из нее можно выйти, то тут это бесполезно. Через минуту противник полностью сгорит и от него останется, лишь пепел. Даже Нацу не смог из нее выбраться, так что тут нужно очень, ну очень мощное заклинание, иначе вы труп.

http://s5.uploads.ru/t/nPGOr.jpg


Master of unarmed combat - Занкроу мастерски владеет рукопашным боем, а комбинируя с огненными кулаками он становится очень сильным противником. Блондин может потягаться, даже с мастерами и то, не факт, что они выиграют.

http://s5.uploads.ru/t/tFWQh.jpg

Huge stock of magical power - Занкроу обладает огромным запасом магической силы. Когда уже у Нацу заканчивалась магическая сила и даже Макаров был на пределе, Занкроу спокойно сражался с ними.

http://s5.uploads.ru/t/bPLcB.jpg

The absorption of the flame - Занкроу как и любой богоубийца и убийца драконов способен поглощать огонь, причем если драгонслееров божественный огонь обжигает, даже очень сильно обжигает, что они не могут его съесть, то убийцы богов могут сколько угодно питаться как драконьем, так и любым другим огнем.

http://s4.uploads.ru/t/Df5Es.jpg

Huge stamina | Immune to fire - Занкроу способен выдерживать очень сильные атаки, например: Кулак Титана Макарова. Кроме того он обладает абсолютным иммунитетом к огню, то есть огонь, вообще любой огонь не сможет ему, даже маленький ожог оставить, кроме божественного. Свой огонь не в счет. Например: Бой с Нацу, он все его атаки выдерживал спокойно, ну кроме разумеется последней.

http://s5.uploads.ru/t/SA1Qh.jpg

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Тема пробного поста: Битва на острове Тенрю. Какие чувства испытывает Занкроу после его поражения в битве с Нацу.

Сердце Чернокнижия вторглось на остров Тенрю в поисках Зерефа. Хадес не ожидал, что там все таки, кто-то будет, ведь бывший мастер Гильдии Хвост Феи знал, что на остров этот редко приходят волшебники. Оказалось, что те проводят тут экзамен на S класс. Но они все равно решили идти за Великим Темным Волшебником. Занкроу, вместе армией обычных волшебников Чернокнижия направился в лес. Там они встретились с несколькими волшебниками, но драться решил с богоубийцей лишь один. После очень долгой битвы огненный убийца богов поймал Нацу в такую ловушку, что тот никак не мог из нее выбраться, но ему так показалось. Обнулив свой магический запас, убийца драконов соединил божественное и драконье пламя, которым атаковал блондина из-за всей силы. На волоске от победы он умудрился проиграть. Лежа весь в ожогах на горячий от огня земле, Занкроу размышлял над всей этой ситуацией. Парень был очень сильно расстроен.
- Как... Это же невозможно! Как такое могло случится? Этот слабак сумел меня одолеть... Но как? Как этот ребенок сумел поглотить пламя богов? - задавал себе вопросы  в уме и в недоумении лежал Занкроу, а сверху на него капал дождик, который только начался. Дождик плавно переходил из маленьких капелек в настоящий ливень из-за чего богоубийца решил вернуться в свою гильдию.
- Чертов мальчишка! Это же невозможно! Сволочь! Я его на кусочки порву и сожгу до тла! - шагая по пляжу в направление к их кораблю, "Огненный бог" весь мокрый у себя в уме ругал Нацу Драгнила и в тоже время пытался все же сообразить, как ему удалось провернуть все это. - Нацу... Нацу Драгнил, нет вся гильдия Хвост Феи пожалеет обо всем этом! Я уничтожу их всех! Когда нибудь я им отомщу... Я вернусь и убью этого Драгнила!
С безумным лицом настоящего убийцы по пляжу шел Занкроу приближаясь к гильдии Сердце Чернокнижия. Он был очень зол и в тоже время расстроен из-за всего что получилось, а именно из-за своего поражения и от кого, от какого то, ребенка. Ему это никак не давало покоя. Его победил и кто? Какой то, ребенок, которого обучала ящерица, это же невозможно!


СВЯЗЬ С ВАМИ
http://vk.com/god_slayer

КАК ВЫ НАС НАШЛИ?
Я уже не помню, но сейчас просто вспомнил и зашел)

Отредактировано Honor Bloomfield (2013-09-08 15:10:43)

0

2

Очень старался, надеюсь вам понравится)))

0

3

Honor Bloomfield
приветствую на ролевой, проверкой займусь я. Итак, мы начнем. ^^

Honor Bloomfield написал(а):

Огненный убийца богов - это очень древнее заклинание и оно относится к Потерянному волшебству.

Может быть, очень древняя магия?

Honor Bloomfield написал(а):

Со стороны это пламя похоже, как будто сразу соединили три огня: фиолетовый, черный и серебряный.

Серебряного цвета там нет. Фиолет и черный, да, но не серебряный.

Honor Bloomfield написал(а):

Flame God's Fist - Занкроу способен покрыть свои руки и ноги черным пламенем, что повышает его физическую силу. Таким ударом можно в щепки и на кусочки разнести большую глыбу, вековые деревья и т.д. Превосходит по мощи коготь дракона.

Само название уже должно говорить, что Занкроу покрывает только свои руки. И да, почему вы написали, что превосходит коготь, а не кулак дракона?

Honor Bloomfield написал(а):

Flame God's Supper - Занкроу выпускает большой поток черного пламени из обеих рук, которое формируется в клешни с большими красными глазами. Соединяя руки в кулаки богоубийца ловит противника в эти самые клешни, тем самым зажимая его ими. Если в случае с огненной сферой из нее можно выйти, то тут это бесполезно. Через минуту противник полностью сгорит и от него останется, лишь пепел. Даже Нацу не смог из нее выбраться, так что тут нужно очень, ну очень мощное заклинание, иначе вы труп.

Да вот как раз, Натсу-кун смог вылезти, поглотив пламя этой техники. Так что, подправляем.

Honor Bloomfield написал(а):

Huge stock of magical power - Занкроу обладает огромным запасом магической силы. Когда уже у Нацу заканчивалась магическая сила и даже Макаров был на приделе, Занкроу еще спокойно сражался с ними не жалея магического запаса.

1. пределе, а не приделе. При деле, это если Макаров морковку чистил.
2. Не жалея магического запаса? Как это мило, он не жалел огонь. Перефразируйте, так лучше будет.

Honor Bloomfield написал(а):

Huge stamina  Immune to fire - Занкроу способен выдерживать очень сильные атаки, например: Кулак Титана Макарова. Кроме того он обладает абсолютным иммунитетом к огню, то есть огонь, вообще любой огонь не сможет ему, даже маленький ожог оставить, кроме божественного. Свой огонь не в счет. Например: Бой с Нацу, он все его атаки выдерживал спокойно, ну кроме разумеется последней.

Так высокая стамина, или иммунитет к огню, вы уж разберитесь. А если вы имеете в виду это как два разных пункта, то отделите названия знаками препинания.

Исправляйте, и я выдам тему пробного поста.

0

4

Kise Ryota написал(а):

Может быть, очень древняя магия?

Ошибочка вышла))) Да так лучше будет))))

Kise Ryota написал(а):

Серебряного цвета там нет. Фиолет и черный, да, но не серебряный.

Взгляните на картинки, там ведь виднеется серебряные оттенки.

Kise Ryota написал(а):

Само название уже должно говорить, что Занкроу покрывает только свои руки. И да, почему вы написали, что превосходит коготь, а не кулак дракона?

Просто драконий называется коготь, а если написать коготь, то как то, бредово получится: Коготь огненного бога. Поэтому я думал и написал кулак.

Kise Ryota написал(а):

Да вот как раз, Натсу-кун смог вылезти, поглотив пламя этой техники. Так что, подправляем.

Не поглотил ее, а не вылез. Это две разные вещи. Только сообразительный убийца драконов сумеет из нее выбраться.

Kise Ryota написал(а):

1. пределе, а не приделе. При деле, это если Макаров морковку чистил.
2. Не жалея магического запаса? Как это мило, он не жалел огонь. Перефразируйте, так лучше будет.

Окей

Kise Ryota написал(а):

Так высокая стамина, или иммунитет к огню, вы уж разберитесь. А если вы имеете в виду это как два разных пункта, то отделите названия знаками препинания.

Это все идет к телосложению и выносливости, вот я и решил объединить. Ой, я там знак не поставил... Щас исправлю)

0

5

Honor Bloomfield написал(а):

Взгляните на картинки, там ведь виднеется серебряные оттенки.

Белые, согласен. Но никак не серебряные.

Honor Bloomfield написал(а):

Просто драконий называется коготь, а если написать коготь, то как то, бредово получится: Коготь огненного бога. Поэтому я думал и написал кулак.

Коготь Огненного Дракона и Кулак Огненного Дракона это две разные техники, вот поэтому я спрашивал.

Honor Bloomfield написал(а):

Не поглотил ее, а не вылез. Это две разные вещи. Только сообразительный убийца драконов сумеет из нее выбраться.

Подождите. Сначала вы говорите, что никто не выберется, а потом говорите, что только сообразительный УД сумеет выбраться из нее. Несуразица какая-то. Натсу обнулил весь свой запас магии, после чего смог поглотить эту технику, то бишь, божественный огонь.

0

6

Kise Ryota написал(а):

Белые, согласен. Но никак не серебряные.

Поменяю тогда на белый

Kise Ryota написал(а):

Коготь Огненного Дракона и Кулак Огненного Дракона это две разные техники, вот поэтому я спрашивал.

Они похожи, а кулаком назвал, потому что ничего лучше не придумал

Kise Ryota написал(а):

Подождите. Сначала вы говорите, что никто не выберется, а потом говорите, что только сообразительный УД сумеет выбраться из нее. Несуразица какая-то. Натсу обнулил весь свой запас магии, после чего смог поглотить эту технику, то бишь, божественный огонь.

Когда он схватил Нацу в клешни, то тот никак не мог из нее выбрать. Просто выбраться, там выпрыгнуть или отпрыгнуть НЕЛЬЗЯ. А он просто обнулил магический запас и поглотил ее.

0

7

Honor Bloomfield написал(а):

Когда он схватил Нацу в клешни, то тот никак не мог из нее выбрать. Просто выбраться, там выпрыгнуть или отпрыгнуть НЕЛЬЗЯ. А он просто обнулил магический запас и поглотил ее.

А, вы на это намекаете. Ну окей тогда, нет претензий.

Honor Bloomfield написал(а):

Они похожи, а кулаком назвал, потому что ничего лучше не придумал

Окей [2]

0

8

Kise Ryota написал(а):

А, вы на это намекаете. Ну окей тогда, нет претензий.

Ага)

Kise Ryota написал(а):

Окей [2]

Ну что все значит правильно? А тема на пост?)))

0

9

Одну тему на выбор:

1. Битва на острове Тенрю. Какие чувства испытывает Занкроу после его поражения в битве с Нацу.
2. Как богоубийце удалось выжить на острове после его роковой встречи с Зерефом.

0

10

Midnight
Написал)

0

11

Honor Bloomfield написал(а):

Midnight
Написал)

От меня отказ.
Аргументировать, пожалуй, буду тем, что игрок показывает не столь высокие показатели игры, ровно как и знания русского оставляют желать лучшего. Я понял бы, если игрок терял не очень важные пунктуационные знаки, но в данном случае запятые поставлены там, где их совершенно не должно быть, а это влияет на понимание текста, не менее важны и орфографические ошибки, которые тоже препятствуют восприятию.
С точки зрения канона и содержания - ниже среднего. Канон я заметил лишь на сотую долю, в то время как содержание совершенно хаотичное.
Ждем мнение Мида и прочих.

0

12

Пост почти целиком состоит из простейших предложений, многие из которых повторяются, лишь поверхностно коснувшись заданной темы, причём как такового содержания в посте, несмотря на относительно немалый размер, немного в целом. Орфография более-менее, но вот пунктуация хромает настолько, что текст становится трудно воспринимаемым.
К сожалению, отказ.

0

13

А можно мне вторую попытку? Написать другой пост, но только другую тему?

0

14

Honor Bloomfield - 1
Мне кажется, что в данном случае это тоже не поможет: Вам была предложена хорошая тема, которая при знании фендома можно было раскрыть на хорошем уровне, у Вас этого не получилось. Вспоминая прошлые Ваши посты и то, как мы пытались дать Вам шанс что-то исправить - ничего не изменилось.
Еще раз повторюсь, Вы сможете нам доказать что-то обратное, если мы выдадим еще тему?

0


Вы здесь » Fairy Tail. We are together! » Канувшие в Лету » "Пламя способное убить, даже бога"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно