Вверх страницы

Вниз страницы

Fairy Tail. We are together!

Объявление



Сюжет | Роли | Правила | Гостевая | FAQ | Справочник | Неканонам | Шаблон анкеты

Информация:

Итак, уважаемые гости и игроки нашего форума!

Мы переезжаем на новый проект. Те из вас, у кого есть анкета на нашем проекте могут перенести её на новый форум без изменений. Также недоигранные личные эпизоды можно перенести на новый форум в раздел "Альтернатива".

С Уважением, Администрация. Fairy Tail: Crossroads!
Объявления:

10.11 - Закрыт прием неканонических персонажей. Но это не касается персонажей из раздела Акции

Стартовал новый сюжетный квест Эпизод #1: «Новая угроза». Просьба ко всем игрокам, заявившемся в него, начать игру в ближайшее время.

Обращаем ваше внимание, что был обновлен сюжет ролевой. Просьба ко всем игрокам ознакомиться с Дополнением к сюжету #2. "Shadows are gathering."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. We are together! » Канувшие в Лету » | Natalie Bluestone


| Natalie Bluestone

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Упрощенный шаблон анкеты.
Натали Блюстоун | Natalie 

16 | женский| гетеро

«Голубые Пегасы» | В| Гильдия

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
У Натали длинные чёрные волосы с синеватым отливом. В её тёмных глазах всегда видны нотки доброты и веселья. Из-за спортивного образа жизни, который Натали вела с детства, у неё очень хорошая и спортивная фигура.
Всегда добрая и весёлая Натали умеет располагать к себе людей. В любую минуту девушка готова прийти на помощь, как и своим друзьям и товарищам по гильдии, так и незнакомым ей людям. Является надежной опорой для других, всегда поддерживает своих со-гильдейцев в трудную минуту, а если там будут ссоры, то всегда заставит всех быть сплоченными. За эти качества её все любят.  Но если дело касается боя, то Натали становится, словно другим человеком. Сразу серьёзно и решительно настроенная она идёт в бой. Но есть у этой девушки и своя, немного странная слабость. По своей натуре очень влюбчивая особа, она с осторожностью относится к этому чувству и наверняка именно из-за этого старается скрывать свои личные ощущения глубоко в себе. Натали кажется, что если она признается в своих чувствах тому человеку, которого полюбит, то он её может возненавидеть.
Родители Натали очень занятые люди, которых она очень редко видела и видит. Но в те дни, когда её родители приезжали домой и оставались на некоторое время, она подолгу разговаривала со своей мамой о том, как она хочет вступить в гильдию волшебников. Натали была очень похожа на маму, как внешне, так и по характеру. И не смотря на то, что в большей степени воспитанием занимался дедушка, Натали переняла все качества матери и отца. Девушка очень привязана к деду, несмотря на его слегка странную натуру.   Натали с детства тренируется с ним в додзё и практикует их семейный стиль «Шингетсу». Ещё маленькой девочкой она любила наблюдать за тем, как тренируется её дедушка и поэтому сильно полюбила этот стиль. После того, как дед предложил ей тренироваться вместе с ним, была в не себя от счастья и поэтому стала примерной и послушной ученицей. После долгих и упорных лет тренировок она стала весьма хорошим мечником. Стиль «Шингетсу», который полюбился Натали за все годы тренировок, стал основой магии этой девушки. Натали до сих часто захаживает к деду в додзё, чтобы повидаться с ним и ,конечно же,  потренироваться.

СПОСОБНОСТИ
Для сражений Натали использует магическое боевое искусство "Шингетсу". Этот стиль, поражающий своей мощью, скоростью и непредсказуемостью, является очень сильным оружием против врагов. Этот стиль подходит Натали, так как никто не сможет двигаться столь быстро и одновременно грациозно, как она. Особенность этого стиля - меч. Натали использует его крайне редко и только в самых опасных ситуациях, так как долго контролировать силу меча девушка ещё не в состоянии. Проблема в том, что этот стиль создан для нападений, а защиты никакой не предусматривается. Девушку спасает только её сноровка и быстрота.
Приёмы и техники:
-Эффект меча - невидимки. С помощью него можно незаметно атаковать противника. Это очень мощное оружие и чтобы создать такой эффект уходит много сил и энергии, поэтому использовать его можно не долго.
- Световой меч. Его Натали использует для ослепления врага на некоторое время.
-Меч «Огненного пути». Этот меч способен накалять себя сам и таким образом вызывать пламя. Удобен при близкой атаке врага.
- Метаморфмагия . Это такая способность меча, при которой он может менять свои формы. Например, из обыкновенного,  превращаться в зубчатый меч.
Также на мече Натали наложено заклинание «Истинного владельца», которое означает, что способностями меча может пользоваться только истинный его владелец, а не тот, кто взял его в руки.
Как было сказано выше, Натали не может использовать меч длительное время, поэтому девушка пользуется силой «Удвоения», которая позволяет увеличивать простые удары в 2 раза.

ЦЕЛЬ
Добиться совершенства в семейном стиле. Побороть свою странность в любви

ПРОБНЫЙ ПОСТ 
Перед тем как что-то сделать Натали всегда советуется со своим дедушкой. Поэтому прежде чем пойти и вступить в гильдию, девушка подошла к своему деду, который как раз уже встал и спокойно шёл до семейного додзё.
-Дедушка, у меня для тебя новость. Я собираюсь вступить в гильдию!
-Неужели ты всё- таки решилась? Но перед тем как отпустить тебя туда я должен устроить тебе проверку. Иди за мной.
Натали не стала возражать, и спокойно пошла за дедушкой. Она немного удивилась, когда поняла, что он ведёт её в додзё. После того как они вошли в помещение, в котором девушка столько раз бывала прежде, дедушка, который всегда вставал на своё излюбленное место возле стены, где он постоянно наблюдал то, как тренируется Натали, вдруг пошёл на середину залы, развернулся и встал, пристально смотря на свою внучку.
Не заметившая ранее, Натали увидела, что в руках он держит меч.
-Странно, ведь дед никогда его прежде не использовал в боях со мной. Что же с ним на этот раз? Что он задумал? Неужели это проверка?- мысли с бешеной скоростью сменялись в голове девушки, она не успела ничего сказать, как увидела, что дедушка обнажает свой меч.
-Я хочу, чтобы ты сразилась со мной. И никаких возражений я не принимаю. И щадить я тебя тоже не собираюсь. Начнём!
Не успев очнуться, Натали увидела, что взгляд дедушки был серьёзен, и поняла, что он наверняка не шутит. Она увидела, как что-то светлое промелькнуло перед ней, и сразу же почувствовала сильный удар в бок. Быстро сориентировавшись, она стала осматриваться вокруг себя - дедушки не было. Почувствовав, что за спиной у неё кто-то стоит, она дёрнулась вперёд и быстрым движением развернулась лицом к нападающему. У Натали был отличный шанс сбить дедушку с ног, но она этого не сделала.
- Как я могу победить его и одновременно не сделать ему больно?
Не успев закончить эту мысль, девушка вновь ощутила, как её ударили, но в этот раз удар был не очень сильным. Вдруг она увидела перед собой лицо дедушки и заглянула в его глаза. Она увидела, что его глаза наполнены добротой и сожалением и то, что сдаваться он не собирается, да и почему собственно он должен сдаваться ей, раз она ни разу не попала по нему.
- Если бы на месте дедушки был реальный враг, я бы показала ему свою силу, но почему именно дедушка, неужели этим самым он проверяет мою доброту и то, насколько я готова к битвам?  Если всё так и продолжится, и я что-нибудь не предприму, то дед может и не разрешить мне вступить в гильдию. Надо что-то решать!
Натали твёрдо решила, что она не намерена сдаваться своему дедушке и что она покажет ему, что она может сражаться. Девушка взяла в руки свой меч, не обнажая его, и пошла прямо по направлению к центру. Она знала, что дедушка всё ещё здесь, и то, что он где – то спрятался и поджидает её. После того, как Натали встала ровно в центр залы, она ощутила еле уловимое движение с правой стороны от себя и резким движением ударила мечом чётко в бок от себя. Она почувствовала, что она попала почему-то мягкому и услышала звук удара об пол. Она посмотрела в бок и увидела дедушку, который лежал на полу и улыбался. Натали подала ему руку и рывком подняла дедушку с пола. После того как она это сделала, девушка крепко обняла деда и разрыдалась. Ей было больно не от того, что её два раза ударили в бок, а от того, что она посмела ударить дедушку, того самого, который столько лет тренировал и обучал её. Это был первый её поединок с ним и Натали надеялась, что он был последним.
-Ну, я увидел, что  ты вполне можешь контролировать свои чувства и свои эмоции. Я понимаю, что для тебя было тяжело сражаться со мной, но всё же ты справилась. А теперь иди!
Натали не знала, что сказать на эти слова, поэтому она просто поклонилась, развернулась и вышла из додзё.


629131120

Через другой сайт

Отредактировано Natalie Bluestone (2013-05-21 08:55:00)

0

2

Доброго времени суток, прошу прощения за задержку с проверкой.

Natalie Bluestone написал(а):

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА

Перечитайте, прогоните через ворд. Ошибок и опечаток не так уж много, но они бросаются в глаза и портят общее впечатление.

Natalie Bluestone написал(а):

СПОСОБНОСТИ

Распишите конкретные приемы/техники, то, что есть сейчас - не тянет на полное описание способностей.

0

3

Erza Scarlet написал(а):

Доброго времени суток, прошу прощения за задержку с проверкой.

Перечитайте, прогоните через ворд. Ошибок и опечаток не так уж много, но они бросаются в глаза и портят общее впечатление.

Понимаю, сейчас же конец года, все заняты.
Несколько раз прогнала через ворд, ошибок не увидел, за исключением таких слов, как додзё и "Шингетсу"(но это он их просто не знает). Посмотрела сама, исправила то, что увидела.

0

4

Erza Scarlet написал(а):

Распишите конкретные приемы/техники, то, что есть сейчас - не тянет на полное описание способностей.

Дописала и расписала.

0

5

Natalie Bluestone написал(а):

Посмотрела сама, исправила то, что увидела.

Так лучше)

Natalie Bluestone написал(а):

Дописала и расписала.

Хорошо. Я еще попрошу заглянуть в способности Катсу, поэтому прошу подождать еще немного.

В целом по описанию персонажа у меня претензий более нет.

0

6

Natalie Bluestone
Так-с, из замечаний будет скорее нарекание, что выделяя свой текст другим шрифтом, текст автоматически расширяется, хотя, лично мне, такое расширение режет взгляд. Надеюсь, в основной игре оного не будет.

Natalie Bluestone написал(а):

СПОСОБНОСТИ

Расписываем магию как следует, допустим:
Шингетсу - ...описание магии...
А уже далее, подпунктами, пишем техники.

Natalie Bluestone написал(а):

-Эффект меча - невидимки.

Как именно считать это "незаметно"? Что именно исчезает? Точнее или хотя бы примерное время использования. Уточнить.

Natalie Bluestone написал(а):

Световой меч

Конечно, эффект "говорящих названий" в цене, но, опять же, подробно расписываем действие и активацию.

Natalie Bluestone написал(а):

-Меч «Огненного пути».

Думаю, это вряд ли можно отнести к Шингетсу. Если предыдущие две зависят от того, как Вы распишите их, то сия способность уж точно не идет к этому боевому искусству. Так что убрать.

Natalie Bluestone написал(а):

- Метаморфмагия

Так-с, это лучше отнести к особенностям меча, точнее как его личное качество. А также расписываем возможные формы. Было бы неплохо, если бы ниже Вы описали и сам меч, как раз таки после можно было бы расписать эту особенность.

Natalie Bluestone написал(а):

наложено заклинание «Истинного владельца»

Это относим к особенностям меча, так что см. выше и подписываем к тому пункту ↑

Natalie Bluestone написал(а):

Как было сказано выше, Натали не может использовать меч длительное время, поэтому девушка пользуется силой «Удвоения», которая позволяет увеличивать простые удары в 2 раза.

Сие мне было непонятным, отчего расписываем, опять же, подробно.

Если говорить в общем, то Шигетсу тут и не было, точнее его техник. Могу подсказать, что лучше живым примером такого искусства взять Бахуса, хотя у Натали несколько другая направленность, но схожая.

Что касаемо поста, то там нареканий не будет.
Что ж, правьте, а далее продолжим)

0

7

[ex]Архив[/ex]

0


Вы здесь » Fairy Tail. We are together! » Канувшие в Лету » | Natalie Bluestone


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно