Вверх страницы

Вниз страницы

Fairy Tail. We are together!

Объявление



Сюжет | Роли | Правила | Гостевая | FAQ | Справочник | Неканонам | Шаблон анкеты

Информация:

Итак, уважаемые гости и игроки нашего форума!

Мы переезжаем на новый проект. Те из вас, у кого есть анкета на нашем проекте могут перенести её на новый форум без изменений. Также недоигранные личные эпизоды можно перенести на новый форум в раздел "Альтернатива".

С Уважением, Администрация. Fairy Tail: Crossroads!
Объявления:

10.11 - Закрыт прием неканонических персонажей. Но это не касается персонажей из раздела Акции

Стартовал новый сюжетный квест Эпизод #1: «Новая угроза». Просьба ко всем игрокам, заявившемся в него, начать игру в ближайшее время.

Обращаем ваше внимание, что был обновлен сюжет ролевой. Просьба ко всем игрокам ознакомиться с Дополнением к сюжету #2. "Shadows are gathering."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. We are together! » Канувшие в Лету » Дейрин. Звериная душа


Дейрин. Звериная душа

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

ИМЯ ПЕРСОНАЖА
Дейрин \ Deirin.

ВОЗРАСТ | ПОЛ | ОРИЕНТАЦИЯ
16 лет |Женский | Гетеро

ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ | РАНГ | СТОРОНА
Lamia Scale |Ранг - С| На стороне Света.

БИОГРАФИЯ

Будучи ребенком, я не чем ни отличалась от других.


Дейрин родилась в Фиоре, где и росла. Ее семья любила путешествовать, они часто переезжали из одного города в другой. Может, эти постоянные переезды надоедали, но тому, кто привык, они уже казались родными. Постоянные переезды: туда - сюда, в таких ситуациях, ты даже забываешь город, в котором родился.
Семья Дейрин долго на одном месте не задерживались. Хотя, в Эре они пробыли около двух лет, по причине болезни матери Дейрин. С каждым днем ей становилось все хуже, и в скором времени, она умерла. Отец долго горевал, не находя себе покоя.
Он решил навсегда покинуть Эру, дабы больше никогда не вспоминать страдания матери, и ее смерть. Пытался сбежать от прошлого, и зациклился на воспоминаниях. Однажды пытался покончить с собой, и он бы непременно сделал это, если бы все не увидела Дейрин, которая беспокоилась за отца.
- Что ты делаешь, отец? - Звонкий голосок громко прорезал воздух, нарушая эту тревожную и мрачную тишину. В голосе Дейрин ярко слышалась тревога, но не смотря на это боль. Кто будет испытывать другие чувства, если твой отец, единственный родной человек, кто у тебя остался, пытается умереть?
- Она... Умерла... - Голос отца был похож на прерывистый шепот, в котором прекрасно чувствовались боль и горе. Он низко опустил голову, и слезы пробежали по его щеке.
- Но у тебя есть я! - Горячо крикнула Дейрин. Она подбежала к отцу, крепко обняв его. Он посмотрел на нее, зажмурился и прижался головой к дочери, уже перестав плакать.
Дейрин улыбнулась. Пусть мама и умерла, но она все равно будет любить ее, свою дочь, пусть даже не находясь рядом. Главное, что бы тут остался кто-то, ради которого она сама могла бы жить.

Гильдия Магов "Чешуя Сирены"


- Отец, куда ты меня ведешь? - Недовольно буркнула Дейрин, глядя, как они с отцом идут в неизвестном направлении. Резкий порыв ветра растрепал ее черные волосы, и она поправила прядь, которая так назойливо лезла ей в глаза. Ответа не было слышно, поэтому Дейрин задала его еще раз, только уже немного громче.
Если он не ответит мне сейчас, мне придется орать ему это в ухо. - иронически подумала Дейрин, издав легкий смешок. Вскоре отец повернулся. Было видно, что он расслышал вопрос и с первого раза.
- Скоро узнаешь. - сказал он, улыбаясь. Дейрин нахмурилась. Да уж, отец всегда был прямолинейный, впрочем, как и она - ведь она его дочь. В скором времени, ей хотелось уже падать с ног от усталости, отец явно горел энтузиазмом, причем таким, что они около часа шли пешком, не сбавляя темпа. Но она промолчала - ей не хотелось выглядеть слабой в глазах отца. В скором времени глазам Дейрин предстала Гильдия, именуемая "Чешуей Сирены". Только отец знал о ее способностях, хотя скрывать то было толком нечего, ее волшебная сила была слаба, да и сама она то толком пока мало чего умела.
- Зачем ты привел меня сюда? Если я вступлю в гильдию, нам придется расстаться. - Сказала Дейрин, опуская голову. Да, ее отец не маг, и никогда им не был, в отличии от матери. Ветер явно утих, больше не было тех резких и холодных порывов. С неба теперь не назойливо светило солнце, согревая девушку своими лучами, и заставляя ее жмуриться от этих самых лучей.
Отец остановился. Гильдия была превосходно видна, они стояли совсем близко к ней, словно пара шагов, и ты уже зайдешь в нее. Он посмотрел на Дейрин. Карие, поразительно похожие на глаза Дейрин, глаза отца посмотрели на нее, и он заговорил.
Твоя мать когда-то была членом этой гильдии, волшебником высокого ранга. Я хочу, что бы ты состояла в ней, как и твоя мать. - Он улыбнулся.
- А как же ты? - почти шепотом спросила Дейрин, переводя взгляд от гильдии на отца. Завоевывая счастье для дочери, он всегда забывал о себе, дабы только Дейрин была рада и счастлива. Он заменял ей мать почти все годы. Как она сможет прожить без него?
- Я уйду... Пойду в Эру, куплю там дом, и буду думать о твоей маме. Думаю. было бы не правильно забывать ее, верно?
С этими словами он ушел, оставив ее в гильдии. Да, длительное время пребывание в "Чешуе Сирены" уже отбили у нее такую привязанность к отцу, но она все равно его помнила, считая, что забывать близких тебе людей не стоит.
По поводу друзей... Она не нашла себе команды, ходила на задания одна, предпочитая не делить с кем-то свою честно заработанную награду. Если бы и так, она бы с удовольствием пошла вместе с другом или же подругой, но таковых у нее не было. Но так было лишь малое время. Вскоре она легко адаптировалась, в этом ей помог характер, да и в гильдии все считаются товарищами. Что касается заданий, она почти всегда выбирает что-то связанное с боем: Другие задания считает скучными, да и награда обычно за них меньше, чем за другие.

ХАРАКТЕР
Что можно сказать о Дейрин? Если взглянуть на нее, то даже невооруженым глазом можно заметить, что в ней живут две девушки. Одна из них - Дейрин, дочь путешественника, оставшаяся без матери, впрочем, как и половина волшебников, да и людей в целом. Она мечтательна, всегда видит в жизни лучшее, смотрит на все оптимистично. Ее нельзя заставить приуныть, она не впадает в депрессию, и почти каждый день улыбается. Эта Дейрин настолько открыта, что ее можно читать, как книгу, ни одна эмоция не проскользнет от ваших глаз, ведь сама хозяйка этих эмоций не пытается их скрыть.
Другая Дейрин - вспыльчивая, гордая особа, которая никогда не уронит чувство своего достоинства. Ее легко задеть или же разозлить. Весьма вспыльчивая особа, знаете ли. Также, Дейрин очень самоотверженна - ради друзей и своей Гильдии сделает все, что будет ей под силу.
Что является гранью между двумя душами, двумя Дейрин? Этой грани как таковой нет, ибо это слияние двух разных душ, представляющих в единстве - её - Дейрин. То, что она мечтательна и жизнерадостна не противоречит ее вспыльчивости, как и гордости.   
Любит быть в центре внимания, никогда не упустит шанса как-то выделиться среди других. Она всегда активна, также обладает изрядно надоедливым любопытством. Редко привязывается к чему-то - будь то человек, или какое-то место. Она общительна, но и одиночество ей не в тягость. Также ценит правду. Ведь всегда намного приятнее услышать правду, какой бы горькой она не была, чем ложь, которая кажется настолько чудесной и правдоподобной.
Считает, что выход есть абсолютно из любой ситуации, в способность видеть мир оптимистично позволяет ей преодолевать многие трудности. Спокойствие, усидчивость -  Вы никогда не увидите этого в Дейрин, как бы не старались. Она жаждет действий, не желая сидеть на месте, хандра ей не ведома. Но несмотря на это, она всегда будет стоять на своей, будет доказывать свою точку зрения, добиваться поставленной ей цели. Целеустремленна и упряма, а также неимоверна заносчива.
Также, выбирает она друзей очень осторожно, увы не всяким личностям стоит безоговорочно доверять, и Дейрин это понимает. Да, она больше не та, наивная девочка, которой была раньше. Она любит животных, ведь ее магия напрямую связана с ними.

ВНЕШНОСТЬ

Дейрин.

http://s2.uploads.ru/t/HbBvx.jpg

Весьма женственная, ничем не отличающаяся от других 16-летняя девушка. Длинные темно-синие волосы, яркие, выразительные карие глаза с ноткой янтарного оттенка. Сама по себе, она весьма изящна и очаровательна.
Татуировка находится на левом плече. Сама татуировка имеет ярко-красный цвет.

СПОСОБНОСТИ
Дейрин владеет Животной Магией. Вся магия Дейрин - рассчитана для ближнего боя. Дейрин имеет не большое кол-во волшебных сил, так что вполне вероятно, что при интенсивном использовании сложных или хотя бы средних заклинаний, то больше не сможет колдовать. При этом она сумела неплохо овладеть холодным оружием, и если магические силы исчерпаются, то Дейрин будет сражаться без нее. Это слабость, и поэтому она старается экономить волшебные силы.
Животная Магия.

Дар Зверя.
Малая растрата сил
Данный прием позволяет Дейрин приобрести определенную способность хищных зверей, а если точнее тигра, ястреба и кошки. Иными словами, это обыкновенное заклинание на превращение конечностей во что-либо, в зависимости от пожелания и задумки Дейрин.

Стихия Зверя
Слабая растрата сил
Создает зверя в зависимости от выбора. Это может быть тигр, волк или же ястреб, сотворенный из стихии Ветра (Воздуха). Весьма уязвим для противопложной стихии, точнее стихии Земли.

Обличие Зверя
Средняя растрата сил
Это заклинание отнимает достаточно сил, и Дейрин предпочитает его не использовать. Это заклинание способно прревратить заклинателя в хищного зверя, а если точнее: тигра, ястреба и волчицу. Данное волшебство позволяет Дейрин приобрести все достоинства и недостатки выбранного ей зверя. При этом заклинании волшебник не может использовать другие заклинания. Волшебство действует 3\4 поста. За бой способна перевополотиться только один раз.

Ярость Ветров.
Сильная растрата сил
В пребывании гнева\ярости, силы ее возрастают, и Дейрин способна создать зверя ( тигра, ястреба и т.д. и т.д.), который будет превходить заклинание "Стихия Зверя". Зверь будет обладать более сильными физическими данными, а также будет более крупным. Как и Стихия Зверя, он будет создан из Воздуха. Длится 4\5 поста, используется один раз за бой.

ЦЕЛЬ
• Добиться высокого ранга (А~S)
• Найти себе команду.

ПРОБНЫЙ ПОСТ

Гильдия. Дейрин вновь унесло в поток мыслей, мечтательных мыслей. Девушка грезила высоким рангом, востребованностью, силой. Но вдруг один из знакомых просто прошел мимо и, услышав светлые мечты, что бормотались под нос, разбил все это, сказав, что у Дейрин ничего не выйдет. В душе девушки зародилось семя неуверенности, опаски, что мечта может и не сбыться, с чего вдруг? Решив прогуляться вдоль тихих улочек, волшебница решила охладить себя, вернуть свою уверенность обратно. Покажите нам, как Ваш персонаж будет себя переубеждать.

Какой тихий денек был сегодня.
Подумала Дейрин. Солнце не навязчиво светило, клонясь к закату. Не трудно было догадаться, что скоро стемнеет. Небо приобретало приятные, яркие цвета. Дейрин слегка прищурилась. Туда-сюда по городу разгуливали прохожие, было весьма занятно наблюдать за ними. Девушка вздохнула. За барной стойкой пили и веселились другие маги, но у волшебницы не было настроения квасить сегодня. А раз не хочется квасить - то и говорить в общем-то не о чем. Такова идеальная логика.
Не торопясь, она села за барную стойку, слегка улыбнувшись подруге, и задумалась. Грезы нахлынули на нее сильным потоком, которого не было ранее. Волшебник С ранга представляет собой большую ценность, ежели D ранга, но все-таки Дейрин хотела занять более высокое положение.
Если бы я добилась А ранга. Стала сильной, под стать своему будущему рангу. Имела огромный запас волшебных сил. - Шестнадцатилетняя девушка всерьез мечтала об этом, но не открылась пока-что никому из товарищей по гильдии. Не все смогут понять ее. Дейрин слегка улыбнулась, радуясь своим надеждам и грезам, веря, что они исполнятся, только стоит подождать. Сама того не ведая, она говорила это себе под нос, тихо, но если прислушаться, можно было услышать каждое слово.
- Ты впрямь настолько наивна, что веришь в эту чушь?
Голос сзади заставил ее вздрогнуть. Дейрин резко повернулась, и посмотрела на того, кто произнес эти слова. Сзади стоял знакомый ей парень, она видела его в гильдии много раз, но разговаривать он не слишком то уж любил, ведь трепаться он был не мастер. Он улыбнулся. На свете бывает много улыбок - добросердечные, шутливые и озорные. Но не все же такие. Его улыбка была просто насмешкой, над Дейрин и всеми ее надеждами. Резко вскочив, девушка посмотрела на него, сощурив глаза.
Он никогда не поймет меня. Разве он испытывал то, что чувствует я?
Дейрин молча посмотрела на него, требуя объяснения. Но таковых не было. Напряжение висело в воздухе, те кто смеялись и шутили, замолчали, понимая настроение данной ситуации. Что она может сделать ему, если он старше ее с лихвой на несколько лет? Дейрин кипела от злости, и это было превосходно видно.
- Даже если ты и повысишься на ранг - другой, это не сделает тебя сильней, как бы ты того не желала.
Дейрин проглотила ком в горле, мысленно заставляя его заткнуться. Она замахнулась рукой, дабы врезать наглецу по роже... Но не смогла. Опустив руку, она молча повернулась в сторону выхода, и ушла, понимая, что не сможет причинить зло товарищу по гильдии, каким бы он не был.
Дабы разрядиться, Дейрин вышла из гильдии, направившись подальше от нее. Осторожно ступая по асфальту, девушка задумалась.
А что, если он прав? Если я никогда не стану такой, какой видела себя совсем недавно? Что если все это - лишь мои детские грезы?
Дейрин резко остановилась.
Может он специально стебается надо мной, пытаясь внушить мне обратное? Слегка вздохнув, черноволосая огляделась. Пустовато тут. Но мне так даже нравиться. - Подумала девушка. Она закрыла глаза. Уже не было той легкой уверенности, что была недавно, когда она глядела на закат, внутри гильдии. Наверное, он завидует ей? Ее уверенности, ее целеустремленности?
Всегда оставайся при своем мнении. Никто тебе не указ, ты сама строишь свою судьбу.
Когда-то давно эти слова говорила ей ее мать, пока она была жива. Дейрин открыла глаза, посмотрев в сторону гильдии.
Распахнутые двери, и Дейрин вновь входит в гильдию, не обращая внимания на удивленные взгляды. Садиться на свое место, слегка подмяв под себя платье. Удивленный взгляд того парня, кто и был причиной ее внезапного вылетания с гильдии.
- Неужто и впрямь поняла, как глупа твоя наивность?
Девушка подняла голову. Она посмотрела на него, и сказала, безо всяких агрессивных эмоций.
- Я всегда была наивной. А тебе стоит постыдиться того, что ты даже не знаешь своих товарищей. Да, ты считаешь мои мечты глупыми, но разве ты сам не мечтал? - Дейрин слегка улыбнулась, заметив как вознегодовал он.
- Где цель твоей жизни? Не дожидаясь ответа, Дейрин встала со своего стула.
- Неужто опять с гильдии уходит? - Прыснули некоторые, глядя, как Дейрин не спеша идет к доске объявлений. Парень оставил ее без комментариев, но ей вовсе было не нужно, что бы он что-либо говорил. Самое главное, что Дейрин высказала то, что хотела. Проведя пальцем по доске заказов, она сорвала листовку, и отправилась к выходу, не собираясь вновь возращаться до выполнения задания. 


СВЯЗЬ С ВАМИ

КАК ВЫ НАС НАШЛИ?
RPG топ

Отредактировано Deirin (2013-05-02 17:51:34)

+1

2

Доброго времени суток.

Deirin написал(а):

БИОГРАФИЯ

Перечитайте, пожалуйста, и исправьте резкие скачки от повествования от третьего лица к повествованию от первого лица.

Deirin написал(а):

Понятие дом для семья Дейрин

Нарушена последовательность слов, что не самым благоприятным образом сказывается на восприятии смысла.

Deirin написал(а):

Татуировка находиться на левой руке, на левом плече.

1) Находится
2) Достаточно будет написать только "на левом плече"
Помимо этого, прошу еще исправить мелкие ошибки и опечатки, которые встретились мне при чтении анкеты. Более от меня претензий нет, способности проверит другой модератор.

0

3

Erza Scarlet
Все исправлено.

0

4

Хорошо. Как и сказала, от меня более претензий нет, ждите проверку способностей.

0

5

Deirin написал(а):

•Стихийная ярость
Средняя растрата сил
Данное заклинание весьма похоже на "Стихию зверя", но вместо того, что бы создавать зверя из одной стихии, оно создает комбинацию всех четырех. Огонь, земля, вода, воздух. Чаще всего это крупный хищник, который весьма хорошо противостоит стихиям.

весьма непростая техника, создание нечто подобного требует контроль всех стихий одновременно, чего по сути не могут даже сильнейшие маги. По этому уберите.

Deirin написал(а):

• Тень Ярости
Сильная растрата сил
Создает существо, порожденное из тьмы. Оно сродне демону, обладает весьма хорошей силой, и при необходимости может иметь даже свой разум. Но создавать такое заклинание весьма опасно, последствия могут оказаться весьма тяжелыми.
Сама тварь весьма скрытна, ее трудно обнаружить, и она не состоит из плоти. Сильное заклятие, требующее большое кол-во волшебных сил. Один только вызов этого существа - и почти все силы Дейрин уходят только на это.

т.е. оно не материальное, как же оно наносит урон?

0

6

Vidaldus Taka написал(а):

весьма непростая техника, создание нечто подобного требует контроль всех стихий одновременно, чего по сути не могут даже сильнейшие маги. По этому уберите.

Да, пожалуй стоит убрать.

Vidaldus Taka написал(а):

т.е. оно не материальное, как же оно наносит урон?

Я задумывалась, над тем, что оно может наносить некий магический урон, при этом совсем не владея телом. Так как это считается "сильнейшим" моим заклинанием, возможно ли такое?

0

7

Deirin написал(а):

Я задумывалась, над тем, что оно может наносить некий магический урон, при этом совсем не владея телом. Так как это считается "сильнейшим" моим заклинанием, возможно ли такое?

ну что бы так, то в любом случае оно должно как то выглядеть, и как то его должны определять.

0

8

Vidaldus Taka написал(а):

ну что бы так, то в любом случае оно должно как то выглядеть, и как то его должны определять.

Хм, придать ему силуэт какого-то определенного зверя?
Думаю, все эти подробности стоит внести в описание заклинания, дабы не было проблем

0

9

Deirin написал(а):

Хм, придать ему силуэт какого-то определенного зверя?
Думаю, все эти подробности стоит внести в описание заклинания, дабы не было проблем

Да.
Теперь о самом уроне. Какого он рода? Физический?

0

10

Vidaldus Taka написал(а):

Да.
Теперь о самом уроне. Какого он рода? Физический?

Да. Что-то вроде обыкновенной магии ранга С.
Не иллюзии, не ментальная магия. Одним словом: Физическая.

0

11

яснопонятно, но вот ещё, т.к. это ваше заклинание тень и порождение тьмы впишите что оно наиболее уязвимо к Светлой магии.

0

12

Vidaldus Taka
Вот, все исправлено.

0

13

От меня принята.

0

14

Deirin написал(а):

владеет Природной Магией

Стихийной? Созидания?

Deirin написал(а):

расчитанна для ближнего боя.

рассчитана на ближний бой

Deirin написал(а):

и если кончиться магия

Это как вода в стакане, да?
Напишите, что "если магические силы исчерпаются"

Deirin написал(а):

и по этому она старается

поэтому

Deirin написал(а):

Дейрин владеет Природной Магией.

Deirin написал(а):

Животная Магия.

Вы определились?

Deirin написал(а):

выбранного ей зверя:

Любого? Любого не пойдет, даже Лисанна может превращаться только в определенные образы

Deirin написал(а):

Призывает необходимого зверя

В виде духа? Для того, чтобы кого-то призвать - нужен "проводник" типа ключей

Deirin написал(а):

сотворенного из одной стихии.

Какой? Разрешу только одну стихию х)

Deirin написал(а):

Данный зверь может быть весьма уязвим тем волшебникам, кто противостоит его природе

што?

Deirin написал(а):

но если сотворить его правильно, то можно весьма выиграть, увелив себе шансы на победу.

блин ><
сотворить его правильно - правильно - это со всеми конечностями и хвостами?
Весьма выиграть - неправильно построенное предложение. Можно выиграть
Увеличив

Deirin написал(а):

Это заклинание способно преврать заклинателя во что угодно, ограничение лишь одно - это должен быть зверь

Нет-нет и еще раз нет.
Выбирайте пару образов и точка
+ ошибки:
- превратить
"во что угодно" - относится к вещи, "в кого угодно" - к живому существу.

Deirin написал(а):

Создает существо, порожденное из тьмы. Оно сродне демону,

Это черная магия, дорогая в Русалки не берут темных волшебников, которые сначала в белок превращаются, а потом внезапно демонов из ничего создают.
Отметаем

Deirin написал(а):

может иметь даже свой разум

Обладает своим разумом тогда уж

Deirin написал(а):

Но создавать такое заклинание весьма опасно, последствия могут оказаться весьма тяжелыми.

У Вас любовь к слову "весьма" и во всех случаях это слово неуместно.
Уберите

Deirin написал(а):

Сама тварь весьма скрытна, ее трудно обнаружить, и она не состоит из плоти.

Как я уже сказал, всех демонов долой.
Снова весьма
И почему ее трудно заметить интересно? Это живая тень или она невидимая?

Deirin написал(а):

только вызов

Призыв

Deirin написал(а):

Наносит урон магией, не слишком большого ранга (С).

Какой? Сразу НЕТ.

Deirin написал(а):

Это заклинание тьмы

Так и создавайте темного волшебника

0

15

Natsu Dragneel написал(а):

Это черная магия, дорогая в Русалки не берут темных волшебников, которые сначала в белок превращаются, а потом внезапно демонов из ничего создают. Отметаем

Да, пожалуй. Уже убрала.

Natsu Dragneel написал(а):

У Вас любовь к слову "весьма" и во всех случаях это слово неуместно. Уберите

Да, это мое слово поразит. х)
Я убрала. Во всех случаях.

Natsu Dragneel написал(а):

Так и создавайте темного волшебника

Хм, менять всего персонажа ради одного заклинания? Я считаю это неразумным. Да, с последним я намудрила. Теперь все. Жду дальнейшей проверки.

0

16

Deirin написал(а):

Дейрин приобрести определенную способность хищных зверей

Снова повторюсь, выберите два-три образа, которыми будете пользоваться
\

Deirin написал(а):

Призывает необходимого зверя, для защиты или же атаки

призывает чем? У нее какие-то амулеты для этого? Призыв означает вызов чего-то сверхъестественного, или же маг может просто из лесу позвать с помощью магии реальных животных, по которым специализируется. Выбирайте

Deirin написал(а):

Создает хищного зверя

два-три образа и укажите их

Deirin написал(а):

тигра, ястреба, волчицу и снежного барса

одного убираем
+ добавляем, что при этом маг больше никаких способностей своих использовать не может.
+ добавляем лимит по времени действия
+ лимит по количеству превращений за бой (рекомендую 1 раз)

Deirin написал(а):

превходить заклинание

превосходить

Deirin написал(а):

В пребывании гнева\ярости

лимит этой "яростьmod" укажите

0

17

Natsu Dragneel написал(а):

Призывает необходимого зверя, для защиты или же атакипризывает чем? У нее какие-то амулеты для этого? Призыв означает вызов чего-то сверхъестественного, или же маг может просто из лесу позвать с помощью магии реальных животных, по которым специализируется. Выбирайте

Нет, вызов означает призыв реального существа.

  Помимо этого. Судя по кол-ву волшебных сил, недостатков и самой магии, думаю я тяну только на С ранг. Возможно, мне стоит изменить его (на С), как и возраст? А дальше по игре пойду по кайрерной лестничке, возможно до А, или, хотя бы В ранга.

0

18

Deirin написал(а):

Нет, вызов означает призыв реального существа.

вызов означает звонок по телефону.
В остальном призывают и чаще всего духов, и Вы ведь понимаете, что реальное существо не будет рядом с Вами и если Вы находитесь в городе, то снежный барс из горн не перенесется к Вам по одному щелчку?

Deirin написал(а):

Возможно, мне стоит изменить его (на С), как и возраст?

возраст можете оставить, тут не особо как-то имеет значение, а ранг измените

0

19

Natsu Dragneel написал(а):

вызов означает звонок по телефону.
В остальном призывают и чаще всего духов, и Вы ведь понимаете, что реальное существо не будет рядом с Вами и если Вы находитесь в городе, то снежный барс из горн не перенесется к Вам по одному щелчку?

Да уж, тут опять неосостыковка. А дозволено ли будет призывать нематериальных зверей? Тигра, ястреба и т.д.
Потому что ситуация, которую вы мне привели ясно все объяснила.

Natsu Dragneel написал(а):

возраст можете оставить, тут не особо как-то имеет значение, а ранг измените

Я лучше изменю, дабы казаться молодой и неопытной. х)

0

20

Deirin написал(а):

Да уж, тут опять неосостыковка. А дозволено ли будет призывать нематериальных зверей? Тигра, ястреба и т.д.Потому что ситуация, которую вы мне привели ясно все объяснила.

Можно создавать их из той стихии, которую  Вы указали, но это уже будет магия созидания
Или же использовать специальные амулеты, которые будут призывать животных, как духов. И это выходит уже магия держателя-ключника

0

21

Natsu Dragneel написал(а):

Можно создавать их из той стихии, которую  Вы указали, но это уже будет магия созидания
Или же использовать специальные амулеты, которые будут призывать животных, как духов. И это выходит уже магия держателя-ключника

Я склоняюсь к магии созидания. Но тогда у меня получаются два, абсолютно одинаковых заклинания. 
И что делать в таком случае?

0

22

Deirin написал(а):

ХАРАКТЕР

Все, конечно, неплохо, но можете уточнить некие грани между двумя, так сказать "душами", Вашего персонажа? Ибо я хотел выдать тему, чтобы посмотреть, как Вы будете менять эти рамки, однако я не нашел условия "изменения", отчего прошу таки уточнить сей скромный момент.

0

23

Deirin написал(а):

И что делать в таком случае?

Видоизменять их, либо уберите одно Оо

0

24

Deirin написал(а):

Длиться 4\5 поста используется один раз за бой.

Мягкого знака не нужно, а после "поста" поставьте запятую.

0

25

Natsu Dragneel написал(а):

Видоизменять их, либо уберите одно Оо

Думаю, придется. Как-то не доходит, как их можно изменить, поэтому разумнее будет убрать одно.

Tairero Katsy написал(а):

Мягкого знака не нужно, а после "поста" поставьте запятую

Исправлено.

0

26

Tairero Katsy написал(а):

Все, конечно, неплохо, но можете уточнить некие грани между двумя, так сказать "душами", Вашего персонажа? Ибо я хотел выдать тему, чтобы посмотреть, как Вы будете менять эти рамки, однако я не нашел условия "изменения", отчего прошу таки уточнить сей скромный момент.

Хм. Как понять "уточнить"? То есть подробнее расписать как она ведет себя в разных ситуациях, и что является причиной некой смены ее поведения, верно?

0

27

Deirin написал(а):

что является причиной некой смены ее поведения

Вот это, пожалуйста.

0

28

Tairero Katsy написал(а):

Вот это, пожалуйста.

Ну, я написала два предложения, которые более-менее объясняют ее характер, но на всякий случай жду проверки. х)

0

29

Deirin
Что же, хм. Все же я тут противоречие нахожу, но не суть то дело, посмотрим уже на самом посте, лучше будет)
И так, одну на выбор:

1. Гильдия. Дейрин вновь унесло в поток мыслей, мечтательных мыслей. Девушка грезила высоким рангом, востребованностью, силой. Но вдруг один из знакомых просто прошел мимо и, услышав светлые мечты, что бормотались под нос, разбил все это, сказав, что у Дейрин ничего не выйдет. В душе девушки зародилось семя неуверенности, опаски, что мечта может и не сбыться, с чего вдруг? Решив прогуляться вдоль тихих улочек, волшебница решила охладить себя, вернуть свою уверенность обратно. Покажите нам, как Ваш персонаж будет себя переубеждать.
2. День склеился, как нельзя ужасным, серым, скучным. Развалившись на стуле, девушка наблюдала за вялой, скучающей гильдией, ведь вокруг одна рутина. Решится ли Дейрин что-то сделать, чтобы развеять такую напасть? Как же вновь вернуть краски, отбросив рутину, этому дню?

Вдохновения ~

0

30

Tairero Katsy
Вот, все написано)

0


Вы здесь » Fairy Tail. We are together! » Канувшие в Лету » Дейрин. Звериная душа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно