Вверх страницы

Вниз страницы

Fairy Tail. We are together!

Объявление



Сюжет | Роли | Правила | Гостевая | FAQ | Справочник | Неканонам | Шаблон анкеты

Информация:

Итак, уважаемые гости и игроки нашего форума!

Мы переезжаем на новый проект. Те из вас, у кого есть анкета на нашем проекте могут перенести её на новый форум без изменений. Также недоигранные личные эпизоды можно перенести на новый форум в раздел "Альтернатива".

С Уважением, Администрация. Fairy Tail: Crossroads!
Объявления:

10.11 - Закрыт прием неканонических персонажей. Но это не касается персонажей из раздела Акции

Стартовал новый сюжетный квест Эпизод #1: «Новая угроза». Просьба ко всем игрокам, заявившемся в него, начать игру в ближайшее время.

Обращаем ваше внимание, что был обновлен сюжет ролевой. Просьба ко всем игрокам ознакомиться с Дополнением к сюжету #2. "Shadows are gathering."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. We are together! » Fairy Tail. We are together! » Гостевая | Бронирование ролей


Гостевая | Бронирование ролей

Сообщений 61 страница 90 из 885

61

Sting Eucliffe
Сделано.)

0

62

Я вижу, у Вас снова свободен Джерард? Можно ли забить его до четверга?

0

63

Добро-сан написал(а):

Я вижу, у Вас снова свободен Джерард? Можно ли забить его до четверга?

Роль за Вами до 8 ноября, ждем анкету.)

0

64

Здравствуйте.) Пара вопросов к администрации возникло, а именно:
1. Может ли маг получить ранг S по ходу игры?
2. Можно ли иметь две магии, одна из них будет увеличивать физические показателей и т.д. Другая же создание брони и оружия, но не как у Эрзы, то есть маг не сможет создать целый арсенал, а лишь обыкновенный меч и броню, правда, у брони всё же будет свойство, схожее с основной магией - опять повышаются физические показатели. Если нет, то можно у него будет артефакт в виде данной брони?)

0

65

...
И Вам не хворать. (:

... написал(а):

1. Может ли маг получить ранг S по ходу игры?

Да, такое возможно.

... написал(а):

2. Можно ли иметь две магии, одна из них будет увеличивать физические показателей и т.д. Другая же создание брони и оружия, но не как у Эрзы, то есть маг не сможет создать целый арсенал, а лишь обыкновенный меч и броню, правда, у брони всё же будет свойство, схожее с основной магией - опять повышаются физические показатели. Если нет, то можно у него будет артефакт в виде данной брони?)

Не имею ничего против подобной способности.

0

66

Хотела бы присоединится к вам :З Сюжет приглянулся, да и вообще FT одно из моих любимых аниме. Просмотрела акции, но к сожалению никто не приглянулся. Над ролью канона думала, но почему-то не хочется. Может быть посоветуете что-нибудь?

0

67

luv.
Здравствуйте, я правильно вас поняла, вы рассматриваете только женских персонажей?:3
Если так, то по канону сейчас нам срочно нужны в игру Вэнди Марвел, Леви Магкарден и Кана Альберона.
Лично от себя и Нацу скажу, что мы безумно хотим увидеть в игре Хэпии ( но он мальчик, да), а Эрза-чан была бы рада увидеть свою подругу детства - Милианну.

0

68

luv.
Здравствуйте! Я затрудняюсь ответить на этот вопрос, т.к., раз Вас не интересуют каноны, из неканонов на данный момент нет таких персонажей, которые бы срочно требовались в игру (кроме тех, кого разыскивают наши игроки, конечно). Так что все зависит от Ваших предпочтений~

0

69

Lisanna Strauss
Erza Scarlet
Буду думать, может быть и возьму кого-нибудь из канонов.

0

70

luv.
Если что - обращайтесь, будем рады помочь.)

0

71

Erza Scarlet
У меня возникла небольшая проблемка ( ну это как всегда), не посоветуете какую-нибудь внешность: должна быть блондинкой или рыжей, с зелеными или голубыми глазами?)
И вопросик: можно вступить во все гильдии, кроме Фейри Тейл?

0

72

Гинтама, Кагура. Гуррен Лаганн, Йоко. Наруто, Таюя/Кушина? Это рыжики. И какой взрослости надо, не указали.)
Можно и не в гильдию, а к нам вступить. )

0

73

Lutz Weber
какая я ленивая....
В пределах 17-21 года.
Точно, может в рыцари подастся?!)

0

74

Думала, думала и надумала. Пожалуй возьму  Эмму Холлоуэй.

0

75

luv.
Можно и в рыцари, им всегда будет место в игре ;3

Касательно внешностей.
Блондинки: Integra (Hellsing), Sode no Shirayuki (Bleach), Hannah Anafeloz (Kuroshitsuji), Belarus (Axis Powers: Hetalia), Kagamine Rin (Vocaloid), Roxy Lalonde (Homestuck), Rose Lalonde (Homestuck)
Рыжие: Flaky (Happy Tree Friends), Yoko Littner (Tengen Toppa Gurren-Lagann), CUL (Vocaloid), Kirigakure Shura (Ao no Exorcist), Hong Meiling (Touhou), Inoue Orihime (Bleach) , Souryuu Asuka Langley (Neon Genesis Evangelion),правда, у нескольких цвет глаз не тот

0

76

luv. написал(а):

Думала, думала и надумала. Пожалуй возьму  Эмму Холлоуэй.

Окей. Тогда меняю Вам ник и ждем анкету)

0

77

Erza Scarlet
Спасибо, анкета будет, хм... а общие данные самой составлять или взять из акции?

0

78

Emma Holloway
Нам важно узнать именно Ваше видение персонажа, так что да, описание пишется самостоятельно, опираясь на данные из акции.

0

79

бобродня вам, уважаемая АМС.
чудный дизайн ролевой, очень понравилось))
а можете сказать у вас игра по эпизодам идет или локационная?
буду рад, если по эпизодам будет, тогда, наверное, забил бы на пару денечков Хэппи :з

0

80

Игра ведется по эпизодам, ну а синему котэ мы будем несказанно рады ;3 Присоединяйтесь)

0

81

Erza Scarlet написал(а):

Игра ведется по эпизодам, ну а синему котэ мы будем несказанно рады ;3 Присоединяйтесь)

хай! завтра под вечер выполню, скорее всего, анкету, ибо времени свободного мало :(

0

82

:з написал(а):

хай! завтра под вечер выполню, скорее всего, анкету, ибо времени свободного мало

Ничего страшного, Вы, главное, не пропадайте х) Хэппи для Вас придержан до 17 ноября.

0

83

Я все равно анкету напишу так, что ждите, завтра-послезавтра точно будет.

0

84

Emma Holloway
Хорошо, ждем)

0

85

восхитительный дизайн.. покорил меня с первого "клика"..
особенно понравилась новость о "эпизодической" системе игры..
подумываю задержаться тут, коли не возражаете. )

0

86

D. Pratt
Благодарю за отзыв, приятно слышать (: Задержитесь, мы были бы только рады.

0

87

придержите мне миллиану :3

0

88

Millianna
Сделано! :3
До 19 ноября.

0

89

Не нашли мы к сожалению раздела с вопросами, каемся если не в той теме пишем и просим прощения за нашу слепошарость и рукожопие) В общем хотелось бы задать вопрос, а именно - можно ли взять персонажа использующего магический артефакт, который увеличивает во множество раз природную силу Ци. Сам персонаж ориентирован как боец, а артефакт является чем-то вроде усилителя.

0

90

Кость написал(а):

Не нашли мы к сожалению раздела с вопросами, каемся если не в той теме пишем и просим прощения за нашу слепошарость и рукожопие)

Вы попали точно в цель, так что не стоит извиняться!)

Кость написал(а):

В общем хотелось бы задать вопрос, а именно - можно ли взять персонажа использующего магический артефакт, который увеличивает во множество раз природную силу Ци. Сам персонаж ориентирован как боец, а артефакт является чем-то вроде усилителя.

Можно. Разумеется, если все это будет в разумных пределах.

0


Вы здесь » Fairy Tail. We are together! » Fairy Tail. We are together! » Гостевая | Бронирование ролей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно