Вверх страницы

Вниз страницы

Fairy Tail. We are together!

Объявление



Сюжет | Роли | Правила | Гостевая | FAQ | Справочник | Неканонам | Шаблон анкеты

Информация:

Итак, уважаемые гости и игроки нашего форума!

Мы переезжаем на новый проект. Те из вас, у кого есть анкета на нашем проекте могут перенести её на новый форум без изменений. Также недоигранные личные эпизоды можно перенести на новый форум в раздел "Альтернатива".

С Уважением, Администрация. Fairy Tail: Crossroads!
Объявления:

10.11 - Закрыт прием неканонических персонажей. Но это не касается персонажей из раздела Акции

Стартовал новый сюжетный квест Эпизод #1: «Новая угроза». Просьба ко всем игрокам, заявившемся в него, начать игру в ближайшее время.

Обращаем ваше внимание, что был обновлен сюжет ролевой. Просьба ко всем игрокам ознакомиться с Дополнением к сюжету #2. "Shadows are gathering."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. We are together! » Fairy Tail. We are together! » Гостевая | Бронирование ролей


Гостевая | Бронирование ролей

Сообщений 1 страница 30 из 885

1

Внимательно вас слушаем~

0

2

Можно ли попросить придержать Джувию, а заодно спросить насчет первой акции: пробный пост на свободную тему или же тему выдает администрация. Если второй вариант, то выдается ли тема непосредственно в теме с анкетой на персонажа или её можно узнать заранее? ^ ^

0

3

Чеширский кот написал(а):

Можно ли попросить придержать Джувию, а заодно спросить насчет первой акции: пробный пост на свободную тему или же тему выдает администрация. Если второй вариант, то выдается ли тема непосредственно в теме с анкетой на персонажа или её можно узнать заранее? ^ ^

Здравствуйте с:
Джувию придержала, а пост можно и на свободную тему, главное, чтобы за этого персонажа)
Но если все же захотите написать на заданную админами тему, то опишите, пожалуйста, момент, когда Дувия впервые увидела Грея.

0

4

и почему мне кажется, что я  вас знаю? >.<

0

5

>.< написал(а):

и почему мне кажется, что я  вас знаю? >.<

Может быть потому, что Вы действительно нас знаете? *капитан очевидность mode on*

0

6

а знаю ли? хотя... если вы с ролевой, что теперь на прфилактике... то может быть

0

7

>.<
Оттуда, если я думаю о том же форуме, который подразумевали Вы.

0

8

ну у него длинное китайское название, там еще Титания на шапку была вынесена

0

9

>.<
Таки-мы думаем в одном направлении. Да, оттуда.
Кагура?

0

10

Да Кагура это, Кагура! Я устала за вами бегать((((( только привыкла к одной - вы тут же переехали((( вы специально да? да? А я дура сижу думаю, а может там тех работы(((( сколько же еще переезжать будете?(((( Только в роль Миры вжилась - хлобысь - поехали... только Кагурой привыкла - нате вам - поехали дальше(( ну сколько еще переездов будет? Вас кто-то обижает? Так пошлите морды набьем всем! >.<

0

11

там были проблемы несколько другого характера, но это наш последний переезд, чесслово .D тебе кого-нибудь забить?)

0

12

Могу предложить идейку для неканона, если интересует. ^ ^"

0

13

У вас чудесный дизайн!

0

14

Amber написал(а):

У вас чудесный дизайн!

Благодарю за похвалу. <3 Очень приятно знать, что моя работа нравится.)

0

15

Здравствуйте, Вас приветствует администрация One Piece: Pirate Alliance, сегодня вы оставили у нас заявку на партнерство, но я пока не могу ее принять. А причина в том, что ваша таблица, так сказать, не перелистывается, из-за чего я не могу убедиться в том, что наш баннер у вас стоит~ Было бы неплохо устранить эту небольшую проблему...

0

16

У меня все перелистывается. :о

0

17

А у меня нет и Главного Админа - Трафальгара тоже -__- будь проблема только у меня, я бы в гостевой не отписывался~

0

18

Собственно, у меня тоже все перелистывается, и от игроков жалоб подобных вашей не поступало. Посмотрю, в чем может быть дело, спасибо, что сказали~
Баннер стоит, если нужно подтверждение - могу предоставить скрин.

0

19

Erza Scarlet
Так и быть, мы поверим Вам на слово и примем заявку~ Но исправлений будем ждать в любом случае~
Спасибо за ответ~

0

20

Кид
Не за что, благодарим за понимание. ^   ^

0

21

Неканоны принимаются? Если да, то можно чью-нить асю обговорить способности?

0

22

Guile написал(а):

Неканоны принимаются? Если да, то можно чью-нить асю обговорить способности?

Неканоны принимаются, обговорить способности можно со мной посредством ЛС на форуме.

0

23

Здравствуйте, Уважаемая Администрация)
Хотелось бы занять роль Джерарда, просьба забить до конца недели.

0

24

Джерард написал(а):

Здравствуйте, Уважаемая Администрация)
Хотелось бы занять роль Джерарда, просьба забить до конца недели

Приветствую.) Роль за Вами до 4-го ноября.

0

25

Вы просто прекрасны, я в восхищении *улыбается* молодцы ребята, так держать! В общем, просто не могла промолчать, ведь знаю, что если люди этого заслуживают, их надо хвалить, тогда и стимул к развитию появляется ^^
С радостью бы поиграла у вас, но все роли, что подходят мне, заняты, поэтому буду ждать либо их освобождения, либо, если мне захочется, поиграю за неканона.  Успехов вам~

0

26

Fairy написал(а):

Вы просто прекрасны, я в восхищении *улыбается* молодцы ребята, так держать! В общем, просто не могла промолчать, ведь знаю, что если люди этого заслуживают, их надо хвалить, тогда и стимул к развитию появляется
С радостью бы поиграла у вас, но все роли, что подходят мне, заняты, поэтому буду ждать либо их освобождения, либо, если мне захочется, поиграю за неканона.  Успехов вам~

Это было неожиданно и очень приятно, спасибо за столь теплые слова :3 Надеюсь, Вы все же к нам присоединитесь))

0

27

Erza Scarlet
Всегда пожалуйста, особенно, когда это столь заслуженно ^^
Я сама-то как на это надеюсь, давно ищу подходящую ролевую, но везде заняты роли =-= непруха какая-то.
А вообще, я еще над другими ролями подумаю, но скажите, пожалуйста, кто вам сейчас из девушек ну прям очень-очень срочно нужен ^^

0

28

Fairy
Из женских мы сейчас в срочном порядке нуждаемся в канонах гильдии Фейри Тейл. Особенно в Мирараджейн, Леви и Кане. (: Если рассчитывать на то, что в ближайшее время у нас появится еще и Джерар, то возникнет необходимость найти Ультир и Мелди) Из готовых неканонов, проходящих по упрощенной анкете, могу предложить рассмотреть разве что заявку от Люца Вебера, там нужна девушка-лейтенант из рунных рыцарей.

0

29

Должен огорчить, что роль лейтенанта придержана.

0

30

Lutz Weber
Напиши тогда в теме требуемых, что она придержана, чтобы никого не путать %)

0


Вы здесь » Fairy Tail. We are together! » Fairy Tail. We are together! » Гостевая | Бронирование ролей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно