Вверх страницы

Вниз страницы

Fairy Tail. We are together!

Объявление



Сюжет | Роли | Правила | Гостевая | FAQ | Справочник | Неканонам | Шаблон анкеты

Информация:

Итак, уважаемые гости и игроки нашего форума!

Мы переезжаем на новый проект. Те из вас, у кого есть анкета на нашем проекте могут перенести её на новый форум без изменений. Также недоигранные личные эпизоды можно перенести на новый форум в раздел "Альтернатива".

С Уважением, Администрация. Fairy Tail: Crossroads!
Объявления:

10.11 - Закрыт прием неканонических персонажей. Но это не касается персонажей из раздела Акции

Стартовал новый сюжетный квест Эпизод #1: «Новая угроза». Просьба ко всем игрокам, заявившемся в него, начать игру в ближайшее время.

Обращаем ваше внимание, что был обновлен сюжет ролевой. Просьба ко всем игрокам ознакомиться с Дополнением к сюжету #2. "Shadows are gathering."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. We are together! » Fairy Tail. We are together! » Гостевая | Бронирование ролей


Гостевая | Бронирование ролей

Сообщений 841 страница 870 из 885

841

Kise Ryota написал(а):

Да, можете. Введите несколько, а там посмотрим.

Спасибо за ответ, завтра подам анкету))))

0

842

Всем Добра!
Мне интересно, имеются ли на форуме какие-либо неканонические организации или прочие места скопления авторских персов?

0

843

Richard Heine
Да вроде пока нету таковых.
Но предложения принимаются.

0

844

Здравствуйте.
Мне бы хотелось спросить: можно ли создать мага с магией исцеления?
В оригинале к таким магам относились Венди и Полюшка, однако Венди владела (и владеет) магией убийц драконов, а о силе Полюшки сказано ничего толком не было (да и она аналог, к тому же).
Возможно ли, что мой персонаж в этом деле преуспеет (по отношению к Венди), если эти способности развивала с детства и учитывая то, что боевых способностей у неё нет вообще?
Есть ли какие-нибудь ограничения на этот счёт?

0

845

Haley Seychelles написал(а):

Здравствуйте.
Мне бы хотелось спросить: можно ли создать мага с магией исцеления?
В оригинале к таким магам относились Венди и Полюшка, однако Венди владела (и владеет) магией убийц драконов, а о силе Полюшки сказано ничего толком не было (да и она аналог, к тому же).
Возможно ли, что мой персонаж в этом деле преуспеет (по отношению к Венди), если эти способности развивала с детства и учитывая то, что боевых способностей у неё нет вообще?
Есть ли какие-нибудь ограничения на этот счёт?

По идее, можно. Если вы хотите, чтобы ваш персонаж обладал только целительными техниками, которые он практиковал с самого детства, то тогда да)

0

846

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, роль Лаксуса Дреяра.
Заранее премного благодарен.

0

847

Странник написал(а):

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, роль Лаксуса Дреяра.
Заранее премного благодарен.

ОК.

0

848

Здравствуйте :з
У меня пару вопросу, хоть и некоторые могут быть глупыми:
1. Может ли неканон обладать хотя бы 2 видами магии?
2. Если взять магию звука, то можно ли взять существующие с вики + придумать свои?
Ну-с, пока всё. На всякий случай: можно ли подать на заклинателя духов? (ранее играл такого, призывая покемонов :D)

0

849

Доброго времени суток.
Меня интересует такие вопросы:
1. Возможно ли создание неканона с магией Богоубийц? Распределение по гильдиям всецело оставляю на администрацию, так как они лучше меня решат, где будет уместен такой персонаж. Мне сие не так важно. 
2. Возможно ли создание неканона, входящего в состав Совета Магов, т.е. богоизбранных, но при этом специализация - ключник, точнее, заклинатель духов? Весьма необычно. Но это будет единственная область магии для моего персонажа, следовательно, и самая сильная.
Спасибо за ответы заранее.

0

850

уж не знаю, вправе ли я отвечать...
///
1. Ну Богоубийцы Богоубийцам рознь. Зависит от того, кого создадите. Надо так, чтобы не Мэри получилась)) В целом, запрета вроде нет По крайней мере, я такого не помню
2. Заклинатель - это вообще не гуд, на самом деле. Даже если не делать его богоизбранным.
Что касается Совета и Богоизбранности, то что вас больше интересует - Богоизбранность или членство в Совете?

0

851

Erza Scarlet написал(а):

Ну Богоубийцы Богоубийцам рознь. Зависит от того, кого создадите. Надо так, чтобы не Мэри получилась))

У Богоубийц по умолчанию огромный магический запас (ибо заклинания расходуют по общим меркам очень много сил) и столь же огромная мощность атаки о__о Трудно сделать Богоубийцу сбалансированным, если что~

0

852

Gray Fullbuster
Подружка Венди хоть и сильна для своего возраста, но она ж вроде не самый сильный маг в гильдии.
Сама Венди - убийца драконов, но... опять же.
Если создавать таких вот, то может проканать))

0

853

Erza Scarlet
Ну да, но у нее недостаток силы компенсируется "неубиваемостью")
В то же время Орга - первый по запасу сил и прямому урону магией среди Саблезубых, но он не особо умен и скорость у него довольно средняя)

0

854

Gray Fullbuster
угу. потому зависит как это обыграть в анкете)

0

855

Erza Scarlet написал(а):

В целом, запрета вроде нет

Вообще-то, раз неканоничных убийц драконов создавать нельзя, то и неканоничных убийц богов и убийц демонов тоже.
Не вводи человека в заблуждение.

0

856

Midnight написал(а):

Вообще-то, раз неканоничных убийц драконов создавать нельзя, то и неканоничных убийц богов и убийц демонов тоже.
Не вводи человека в заблуждение.

потому и ответила без должной уверенности, используя "вроде" х)

0

857

Заранее извиняюсь, если написал не туда.
Можно ли создать персонажа с магией, аналогичной магии Эльзы? Он может призывать только доспехи, у которых уже есть своё вооружение. У каждого доспеха есть с при этом свои магические способности, два комплекта обладают собственным разумом (мой перс нужен им как носитель, не более). При этом большинство доспехов будут отличаться футуристичным видом (ибо эльдарские) и составом (ибо далеко не все сделаны из металла).
Если же администрацию подобные способности не устраивают, то я постараюсь подобрать другие способности.

0

858

Faust Kenobi
доспехи можно, правда доспехи с разумом звучат как-то.. как-то)) но нужно, конечно же, смотреть чего там подробнее напишете)

0

859

Erza Scarlet написал(а):

правда доспехи с разумом звучат как-то

Знаю. Но, с моей точки зрения, забавно =)
Спасибо.

0

860

Убедительная просьба обратить внимания на тему баннерообмена.

0

861

Граждане, это какой гильдией Блюноут Стингер руководит-то?..

0

862

А, всё, вижу...

0

863

Здравствуйте, можно, пожалуйста придержать роль Мавис Вермиллион. Спасибо

0

864

Mavis Vermilion
Хорошо. Придержим.

0

865

Доброго времени суток)
Заинтересовал персонаж из акции рунных рыцарей, а именно Кевин Тернер. Магический ранг в акции не указан, хотелось бы его узнать. И еще такой вопрос: информации из акции достаточно или нужно расписать характер, био и внешность подробнее?

0

866

NNN написал(а):

Доброго времени суток)
Заинтересовал персонаж из акции рунных рыцарей, а именно Кевин Тернер. Магический ранг в акции не указан, хотелось бы его узнать. И еще такой вопрос: информации из акции достаточно или нужно расписать характер, био и внешность подробнее?

в принципе, достаточно использовать только инфу из акции, но имейте в виду, что расписывая подробнее, у вас есть шанс добавить что-то свое. в игре придется опираться на то, что написано в анкете))
что касается ранга: это зависит от того, какие вы опишете способности. проверять их мне и если я оценю вас как игрока, разумно использующего силу, можете получить ранг-S. а если нет, то нет)

0

867

Доброго времени суток.
Придержите, пожалуйста, роль Лисанны Штраус с:
Заранее спасибо~

0

868

лис написал(а):

Придержите, пожалуйста, роль Лисанны Штраус с:

окей

0

869

Бронь на Мэвис Багряную

0

870

игра активна?

0


Вы здесь » Fairy Tail. We are together! » Fairy Tail. We are together! » Гостевая | Бронирование ролей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно