Вверх страницы

Вниз страницы

Fairy Tail. We are together!

Объявление



Сюжет | Роли | Правила | Гостевая | FAQ | Справочник | Неканонам | Шаблон анкеты

Информация:

Итак, уважаемые гости и игроки нашего форума!

Мы переезжаем на новый проект. Те из вас, у кого есть анкета на нашем проекте могут перенести её на новый форум без изменений. Также недоигранные личные эпизоды можно перенести на новый форум в раздел "Альтернатива".

С Уважением, Администрация. Fairy Tail: Crossroads!
Объявления:

10.11 - Закрыт прием неканонических персонажей. Но это не касается персонажей из раздела Акции

Стартовал новый сюжетный квест Эпизод #1: «Новая угроза». Просьба ко всем игрокам, заявившемся в него, начать игру в ближайшее время.

Обращаем ваше внимание, что был обновлен сюжет ролевой. Просьба ко всем игрокам ознакомиться с Дополнением к сюжету #2. "Shadows are gathering."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. We are together! » Fairy Tail. We are together! » Гостевая | Бронирование ролей


Гостевая | Бронирование ролей

Сообщений 811 страница 840 из 885

811

Signales написал(а):

C помощью куклы скорее всего следил, или же сотворил нечто схожее с тем, что Кёка сделала с Дориэйтом.

Кукла умеет такое? А откуда вы это узнали, где это было?

0

812

Honor Bloomfield - 1 написал(а):

Кукла умеет такое? А откуда вы это узнали, где это было?

Это вы написали, про куклу.

А про то что Дориэйт сломался и стал "поломанным", это глава недавно была.

0

813

Signales
Я похоже что-то не так понял. Я думал, что вы говорить, что кукла обладает магией способной превратить других в демонов. Но я говорил, что кукла кажется поглощает магическую силу, потому что когда Венди и Шарли ее потеряли там не было Обры, а была кукла. Но то, что она подчиняется Зерефу это было в какой-то главе. На счет Дориэйт, я думал, что он демон созданный Зерефом.

0

814

Honor Bloomfield - 1 написал(а):

Я похоже что-то не так понял. Я думал, что вы говорить, что кукла обладает магией способной превратить других в демонов.

Кёка - член гильдии Тартарос. Прочитайте мангу, пожалуйста - 354 глава, 17 страница.

Honor Bloomfield - 1 написал(а):

На счет Дориэйт, я думал, что он демон созданный Зерефом.

Нет. Он не демон, он маг который усилил свои способности, как я и указывал выше. Возможно, слабые маги не совладавшие с магией Кёки превращаются в демоничных особей. Вполне возможно, учитывая опасность данной магии.

0

815

Signales написал(а):

Кёка - член гильдии Тартарос. Прочитайте мангу, пожалуйста - 354 глава, 17 страница.

Я читал)))) Просто не правильно ваше сообщение прочитал)))

Signales написал(а):

Нет. Он не демон, он маг который усилил свои способности, как я и указывал выше. Возможно, слабые маги не совладавшие с магией Кёки превращаются в демоничных особей. Вполне возможно, учитывая опасность данной магии.

А администратор написал, что он демон.

Ладно, главное, что я хотел узнать: Может ли Зереф(который сейчас от всех скрывается) в гильдию Хвост Ворона и Тартарос послать своих двух демонов, которые хоть как то будут похожи на людей или хотя бы в них превращаться. Демонов отыгрывать будет Зереф(то есть я). С помощью них он будет следить за миром, как он и делал. Ну что, такое можно?

0

816

Honor Bloomfield - 1 написал(а):

А администратор написал, что он демон.

У меня имя есть, ага. На Fairy Tail Wikia, как ни странно, ничего не сказано о том, что Дориэйт - человек, усиленный магией Кьёки. ТАм написано, что его раса - демон. И все.

Honor Bloomfield - 1 написал(а):

Ладно, главное, что я хотел узнать: Может ли Зереф(который сейчас от всех скрывается) в гильдию Хвост Ворона и Тартарос послать своих двух демонов, которые хоть как то будут похожи на людей или хотя бы в них превращаться. Демонов отыгрывать будет Зереф(то есть я). С помощью них он будет следить за миром, как он и делал. Ну что, такое можно?

Какими вы представляете этих демонов?

0

817

Kise Ryota написал(а):

У меня имя есть, ага. На Fairy Tail Wikia, как ни странно, ничего не сказано о том, что Дориэйт - человек, усиленный магией Кьёки. ТАм написано, что его раса - демон. И все.

Извините, просто не запомнил имя)))) Ну вот и я такого нигде не слышал, и не видел.

Kise Ryota написал(а):

Какими вы представляете этих демонов?

Ну одного к примеру, можно сделать, что он будет превращаться в человека. А второй будет просто в какой нибудь броне или костюме, типа как у Обры.

Отредактировано Honor Bloomfield - 1 (2013-10-09 19:27:04)

0

818

Уважаемые, у вас кто-то набедокурил с профилем пиара. Не зайти. Поправьте.

0

819

Реклама написал(а):

Уважаемые, у вас кто-то набедокурил с профилем пиара. Не зайти. Поправьте.

Спасибо за информацию. Исправлено.

0

820

Ну так, что возможно сделать так, чтобы Зереф следил за всеми за счет своих демонов, которых я и буду отыгрывать? Зерефа в Fairu Tail: parallel нормально отыгрывал, так что с этим мне кажется проблем не будет. Но так как Зереф щас прячется от всего мира, скучно будет описывать как он с помощью куклы все смотрит.

0

821

У меня снова есть вопросы, а еще на вверху вы на один так и не ответили.
1) Мне лень описывать заклинания Лиона, поэтому хочу спросить, возможно ли, чтобы если у вас конечно есть, взять у кого нибудь из не принятых анкет описание?
2) Тотомару сейчас где находится, в Фантомном Лорде или он как по сюжету манги учитель?
3) Возможно сделать Хонора Блумфилда, чтобы он был шпионом Тартароса и стал членом гильдии Чешуя Сирены, чтобы через них разузнать о светлых гильдиях и о совете? Как недавно в манге было указано, никто не видел членов гильдии Тартарос.
4) Я запутался на счет Обры. Он кто вообще такой? В вике написано, что неизвестно, но в манге вроде, как я помню, когда кукла от него убежала к Зерефу, он исчез и на землю упал пустой костюм.

0

822

Доброго времени суток! А у вас нет желания сделать тему "Заключение партнерства"?

0

823

Здравия вам желаю, возможно более не уважаемая администрация этого ресурса. Мне бы хотелось узнать, с какой стати администрация этого форума раздаёт личную информацию о бывших игроках товарищам вроде Lutz для откровенного спама в их аськи/скайпы и вконтакты? Это ли не нарушает негласные правила сетевого этикета, которые указаны в ваших же правилах?

0

824

Ну, во первых, вы сами выкладывали свою информацию в анкетах, которая доступна ВСЕМ игрокам.
Во-вторых, никакой раздачи не было.
В-третьих, если Вы помните, не уважаемый, прежде чем предоставить ссылку, я спрашивал у пользователей, если желание поиграть на ролевой по Фейри тейл. Если было не интересно, люди отказывались сразу, а если соглашались, то уже предоставлялась ссылка на ресурс. Как такового спама не было, ибо учитывалось желание пользователя.

0

825

btw, а что плохого в том, что тебе предлагают поиграть по фандому? Я, например, уже давно забыл о ФТ. Предложи мне поиграть по фандому - соглашусь без вопросов.

ЗЫ Непонимающий людей, которые включают обиженку. Смысл тогда вообще заводить аську/скайп, если туда могут постучасться... ЛЮДИ.

0

826

hear me roar написал(а):

Предложи мне поиграть по фандому - соглашусь без вопросов.

Так почему бы и нет? Мы всегда рады новым игрокам.

0

827

Honor Bloomfield - 1 написал(а):

У меня снова есть вопросы, а еще на вверху вы на один так и не ответили.
1) Мне лень описывать заклинания Лиона, поэтому хочу спросить, возможно ли, чтобы если у вас конечно есть, взять у кого нибудь из не принятых анкет описание?
2) Тотомару сейчас где находится, в Фантомном Лорде или он как по сюжету манги учитель?
3) Возможно сделать Хонора Блумфилда, чтобы он был шпионом Тартароса и стал членом гильдии Чешуя Сирены, чтобы через них разузнать о светлых гильдиях и о совете? Как недавно в манге было указано, никто не видел членов гильдии Тартарос.
4) Я запутался на счет Обры. Он кто вообще такой? В вике написано, что неизвестно, но в манге вроде, как я помню, когда кукла от него убежала к Зерефу, он исчез и на землю упал пустой костюм.

0

828

Honor Bloomfield - 1 написал(а):

1) Мне лень описывать заклинания Лиона, поэтому хочу спросить, возможно ли, чтобы если у вас конечно есть, взять у кого нибудь из не принятых анкет описание?

Нет, копипаст строго запрещен. Переборите лень, и пишите заклинания сами.

Honor Bloomfield - 1 написал(а):

2) Тотомару сейчас где находится, в Фантомном Лорде или он как по сюжету манги учитель?

По сюжету манги - Тотомару учитель, не больше, ни меньше.

Honor Bloomfield - 1 написал(а):

3) Возможно сделать Хонора Блумфилда, чтобы он был шпионом Тартароса и стал членом гильдии Чешуя Сирены, чтобы через них разузнать о светлых гильдиях и о совете? Как недавно в манге было указано, никто не видел членов гильдии Тартарос.

Нет. Хонор на то и Хонор, чтобы быть магов Тартароса, а не шпионом.

Honor Bloomfield - 1 написал(а):

4) Я запутался на счет Обры. Он кто вообще такой? В вике написано, что неизвестно, но в манге вроде, как я помню, когда кукла от него убежала к Зерефу, он исчез и на землю упал пустой костюм.

Чего? Не смешите меня. Какая кукла падала на землю, и упал пустой костюм? Напомню, что было в манге - просто показали Обру, который управляет этими демонятками. Один такой демонёнок выскочил от него, после чего, тот якобы потерял сознание, чем привел в замешательство охрану ВМИ. И только потом, показали, как к Зерефу скачет этот мини-демон.

0

829

Kise Ryota написал(а):

Чего? Не смешите меня. Какая кукла падала на землю, и упал пустой костюм? Напомню, что было в манге - просто показали Обру, который управляет этими демонятками. Один такой демонёнок выскочил от него, после чего, тот якобы потерял сознание, чем привел в замешательство охрану ВМИ. И только потом, показали, как к Зерефу скачет этот мини-демон.

Вот это, что было? Почему он упал? И кто он вообще такой, этот Обра?

0

830

Honor Bloomfield - 1 написал(а):

Вот это, что было? Почему он упал? И кто он вообще такой, этот Обра?

Известно лишь одному автору манги.

0

831

Kise Ryota написал(а):

Известно лишь одному автору манги.

Жалко... О, а волшебнику S ранга по акции Чешуя Сирены Akagi Amida, можно магию Тьмы и Некромантии? И сколько ему кстати лет?

0

832

Honor Bloomfield - 1 написал(а):

Жалко... О, а волшебнику S ранга по акции Чешуя Сирены Akagi Amida, можно магию Тьмы и Некромантии? И сколько ему кстати лет?

Ей богу, у меня складывается впечатление, что вы читаете только название, и принимает персонажа лишь по его названию, мол "это прикольно, значит я им и буду, ага". Вы сами придумываете какой возраст и какая магия будет у этого персонажа. А уже потом админ.состав сам разберется, что можно, а что нет.

0

833

Kise Ryota написал(а):

Ей богу, у меня складывается впечатление, что вы читаете только название, и принимает персонажа лишь по его названию, мол "это прикольно, значит я им и буду, ага". Вы сами придумываете какой возраст и какая магия будет у этого персонажа. А уже потом админ.состав сам разберется, что можно, а что нет.

Ясно. Ну я подумаю кого возьму и попытаюсь как можно быстрее подать анкету

0

834

Я тут серии пересмотрел и решил, что буду Арию отыгрывать. Но у меня появилось три вопроса:
1) У него должна меняться вид его одежды?

Вот так можно?

http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2012/282/2/0/aria_by_beusstaflex-d5hb064.jpg

2) Сколько можно добавить заклинаний?
3) Какими свойствами обладает вот это заклинание?
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110527151715/fairytail/images/e/e4/Zero.gif

Отредактировано Honor Bloomfield - 1 (2013-10-13 19:08:19)

0

835

Honor Bloomfield - 1 написал(а):

У него должна меняться вид его одежды?

Что простите? О_о
Ну по идее, если хотите, то возьмите ему другой цвет.

Honor Bloomfield - 1 написал(а):

Какими свойствами обладает вот это заклинание?

Прочитайте его свойства на викии, может узнаете.

0

836

А что на счет второго вопроса?

0

837

Переводчик написал, что свойства этого заклинания неизвестны, но Ария сказал, что это воздушное пространство смерти. Ну и как это понять?

0

838

Honor Bloomfield - 1 написал(а):

Переводчик написал, что свойства этого заклинания неизвестны, но Ария сказал, что это воздушное пространство смерти. Ну и как это понять?

Значит нет у вас никакого такого заклинания, ибо его свойств не показали.

0

839

Kise Ryota написал(а):

Значит нет у вас никакого такого заклинания, ибо его свойств не показали.

Ясно. Так, а раз уж 7 лет прошло, мне можно добавить еще заклинаний ему и сколько?

0

840

Honor Bloomfield - 1 написал(а):

Ясно. Так, а раз уж 7 лет прошло, мне можно добавить еще заклинаний ему и сколько?

Да, можете. Введите несколько, а там посмотрим.

0


Вы здесь » Fairy Tail. We are together! » Fairy Tail. We are together! » Гостевая | Бронирование ролей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно