Вверх страницы

Вниз страницы

Fairy Tail. We are together!

Объявление



Сюжет | Роли | Правила | Гостевая | FAQ | Справочник | Неканонам | Шаблон анкеты

Информация:

Итак, уважаемые гости и игроки нашего форума!

Мы переезжаем на новый проект. Те из вас, у кого есть анкета на нашем проекте могут перенести её на новый форум без изменений. Также недоигранные личные эпизоды можно перенести на новый форум в раздел "Альтернатива".

С Уважением, Администрация. Fairy Tail: Crossroads!
Объявления:

10.11 - Закрыт прием неканонических персонажей. Но это не касается персонажей из раздела Акции

Стартовал новый сюжетный квест Эпизод #1: «Новая угроза». Просьба ко всем игрокам, заявившемся в него, начать игру в ближайшее время.

Обращаем ваше внимание, что был обновлен сюжет ролевой. Просьба ко всем игрокам ознакомиться с Дополнением к сюжету #2. "Shadows are gathering."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. We are together! » Fairy Tail. We are together! » Гостевая | Бронирование ролей


Гостевая | Бронирование ролей

Сообщений 31 страница 60 из 885

31

Erza Scarlet
Так написано.) Ох уж этот мелкий шрифт.

0

32

Забиваю Жору и смените пароль на нём, а то письмо не пришло

0

33

жора написал(а):

Забиваю Жору и смените пароль на нём, а то письмо не пришло

Джерар уже придержан, может быть, интересует какая-нибудь другая роль?
Пароль сменила на 1111.

0

34

Простите, не усмотрел. Ну, думаю тогда Зерефа возьму

0

35

Если можно, тогда сразу смените ник на zeref

0

36

жора написал(а):

Простите, не усмотрел. Ну, думаю тогда Зерефа возьму

Ничего страшного.) Зерефа для Вас сейчас забронирую, ник сменю как только зайдете на форум.

0

37

Zeref
Готово.

0

38

Доброго времени суток.
Форум Ваш мне приглянулся и, перед тем, как принять окончательное решение о моём присутствии здесь, хотелось бы задать пару вопросов.:3
1) Может ли персонаж страдать дальтонизмом (в частности, очень редким случаем, когда человек видим мир чёрно-белым, то бишь не различает никаких цветов вообще)?
2) Может ли персонаж владеть магией рисунков (если конкретнее, оживлять то, что маг нарисовал)? Если же нет, то какие пределы имеются для магии иллюзий?
3) Может ли персонаж быть на стороне Зерефа не по своей воле? К примеру, девушку спас (либо помог ей) кто-либо из сторонников Зерефа и теперь она должна отплатить за помощь или же она примкнула к нему из-за кого-то из родственников

0

39

IR написал(а):

Доброго времени суток.
Форум Ваш мне приглянулся и, перед тем, как принять окончательное решение о моём присутствии здесь, хотелось бы задать пару вопросов.:3
1) Может ли персонаж страдать дальтонизмом (в частности, очень редким случаем, когда человек видим мир чёрно-белым, то бишь не различает никаких цветов вообще)?
2) Может ли персонаж владеть магией рисунков (если конкретнее, оживлять то, что маг нарисовал)? Если же нет, то какие пределы имеются для магии иллюзий?
3) Может ли персонаж быть на стороне Зерефа не по своей воле? К примеру, девушку спас (либо помог ей) кто-либо из сторонников Зерефа и теперь она должна отплатить за помощь или же она примкнула к нему из-за кого-то из родственников

Доброго)
1) Да, против такого ничего не имею)
2) Магия рисунков уже есть в каноне, если мне не изменяет память насчет имени, у Ридаса. Поэтому такую магию брать, увы, нельзя. Насчет иллюзий - в зависимости от ранга мага, нужно будет строго прописать время действия  иллюзии и то, каким образом она насылается (прикосновение, ранение, etc.). То есть, чтобы не было такого что "Мэри Сью захотела чтобы Ололош увидел прекрасный сад, и он тут же увидел это". х) Ну и разумеется, сила и реалистичность иллюзии будет зависеть от количества магической силы. Главное, чтобы все это было уравновешено и логично сочеталось друг с другом.
3) Не возражаю)

0

40

Erza Scarlet
Благодарю за ответы.<3
Ждите сегодня-завтра.)

0

41

IR
Вдохновения Вам :з

0

42

Ваш форум очень понравился, но у меня возникли некоторые вопросы.
1)Обязательно ли начинать игру уже с гильдией? Возможно ли присоединиться к гильдии во время игры?
2)Мы путешествуем с братом по миру и с детства боготворим Fairy tail. Так же мы являемся никудышными магами. Сможем ли мы поступить в ту гильдию, которую хотим, или набор туда уже закрыт совсем?

0

43

о_о написал(а):

1)Обязательно ли начинать игру уже с гильдией? Возможно ли присоединиться к гильдии во время игры?

Возможно, конечно))

о_о написал(а):

2)Мы путешествуем с братом по миру и с детства боготворим Fairy tail. Так же мы являемся никудышными магами. Сможем ли мы поступить в ту гильдию, которую хотим, или набор туда уже закрыт совсем?

Ну с этим вопросом к Эльзе) Думаю, разрешит в силу редкости того, что вы никудышные маги хд не часто встретишь неканона-никудышника))

0

44

спасибо за пояснение)
в ближайшее время прибудем)

0

45

о_о
Да, думаю, подобное исключение мы сможем сделать) Ждем вас.)

0

46

Придержите пожалуйста Мираджейн
Как я поняла, временная арка игры - перед Магическими Играми. Возьмете в игру человека, который пока что не читал эту арку?с:

0

47

Amber написал(а):

Возьмете в игру человека, который пока что не читал эту арку?с:

да, без проблем))
А Миру забили))

0

48

Natsu Dragneel
Отлично, спасибо)
И еще - акция еще действительна?

0

49

Amber написал(а):

И еще - акция еще действительна?

даа))

0

50

Возможно ли взять персонажа с магией Гравитации и Отражения.

0

51

Bito написал(а):

Возможно ли взять персонажа с магией Гравитации и Отражения.

Нет.

0

52

А характер мало раскрытым канонам нужно самому придумывать? И биографию описывать только каноническую или можно пофантазировать?

0

53

... написал(а):

А характер мало раскрытым канонам нужно самому придумывать? И биографию описывать только каноническую или можно пофантазировать?

Насчет характера - да (только не полностью придумывать, а додумывать), а вот насчет биографии...фантазировать можно, главное, не слишком увлекаться этим.)

0

54

Извините,  Акция #1 We love canon!  ещё в силе? Или её убрали? Хотел бы занять роль Макарова по этой акции.

0

55

Макаров
Акция в силе, пока она находится в соответствующем разделе) Мастеру Макарову будем очень рады!)

0

56

Ну вот и славненько. Пойду регистрироваться и сразу же писать анкету.))

0

57

Макаров
Вдохновения :3

0

58

доброго дня.
я с LYL, подавала заявку о нужном форуме, могу я списаться с администратором, который предложил форум?

0

59

near
Добавила)

0

60

Вечера. Придержите роль Стинга дня на четыре

0


Вы здесь » Fairy Tail. We are together! » Fairy Tail. We are together! » Гостевая | Бронирование ролей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно