Вверх страницы

Вниз страницы

Fairy Tail. We are together!

Объявление



Сюжет | Роли | Правила | Гостевая | FAQ | Справочник | Неканонам | Шаблон анкеты

Информация:

Итак, уважаемые гости и игроки нашего форума!

Мы переезжаем на новый проект. Те из вас, у кого есть анкета на нашем проекте могут перенести её на новый форум без изменений. Также недоигранные личные эпизоды можно перенести на новый форум в раздел "Альтернатива".

С Уважением, Администрация. Fairy Tail: Crossroads!
Объявления:

10.11 - Закрыт прием неканонических персонажей. Но это не касается персонажей из раздела Акции

Стартовал новый сюжетный квест Эпизод #1: «Новая угроза». Просьба ко всем игрокам, заявившемся в него, начать игру в ближайшее время.

Обращаем ваше внимание, что был обновлен сюжет ролевой. Просьба ко всем игрокам ознакомиться с Дополнением к сюжету #2. "Shadows are gathering."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. We are together! » Fairy Tail. We are together! » Гостевая | Бронирование ролей


Гостевая | Бронирование ролей

Сообщений 871 страница 885 из 885

871

активна

0

872

С кем можно обсудить способности персонажа?

0

873

Dreamwalker
Со мной или с Эльзой.
В ЛС.

0

874

Доброго времени суток. Можно ли придержать роль Шелии Бленди?
Буду безумно благодарна.

0

875

kizuru. написал(а):

Можно ли придержать роль Шелии Бленди?

Роль придержана для вас.

0

876

Дорогая администрация, создайте уже новую тему для рекламы, пожалуйста)

0

877

Fairy
готово) спасибо за то, что обратили внимание и не поленились сообщить)

0

878

Здравствуйте, дорогая, уважаемая Администрация.
Можно у Вас попросить придержать мне роль Люси? и другу роль Фрида

0

879

Люси занята

0

880

Доброго времени суток, Администрация.
На Ваш форум меня позвал один очень хороший человек(увы, но его роли на  самом форуме я не знаю) так вот, я обещала, что обязательно загляну к вам и начну игру. Дело не в только в том, что обещания я привыкла выполнять, но и в том, что ролевая несомненно очень приглянулась. Вообще-то даже не думала, что есть столь масштабные форумы по Фейри Тейл, это очень радует и хочется от души поблагодарить всех, кто принялся за этот проект и довёл его до такого уровня. Но я, увы, не имею опыта в подобных ролевых, ибо основной опыт на ролевых был связан с другими персонажами(драконы, лошади и люди разные существа, как не посмотри), так что перед тем, как начать игру хотелось бы обо всём расспросить и не выглядеть глупым новичком.
1) В разговоре с тем человеком, который меня пригласил мы договорились о моей роли, как Уртир/Уртии, но насколько я понимаю она занята и отдать её роль мне - невозможно или всё-таки, как мне говорили, из-за её нечастого посещения я могу занять её? Тут либо я чего-то не поняла, либо всё-таки эту роль можно освободить?
2) Если всё-таки роль Уртир(привыкла я к такому её имени, прошу прощения) занята, то хотелось бы тогда забронировать роль Мелди/Мереди, если это, конечно, возможно.
3) Это уже, скорее не по теме вопрос, но всё же: у вас тут Джерар/Эрза канон или как? хд
Я большой любитель этой пары, прошу прощения, но не сдержалась.

0

881

Alexia
1) если у вас есть желание, роль Уртир будет ваша. Можете подать на нее анкету
2) ну если пункт 1  положителен, то второй вроде как бы и отпадает)
3) да, с Жераром пейрингуемся. более того, в игре имеются даже более или менее установленные отношения.
4) вас пригласил сюда Жерар

0

882

Я благодарна Джерару за то, что он сделал.
Большое спасибо за ответ :З

0

883

Возникла небольшая проблема. Я не могу авторизироваться на вашем сайте. Мне не высылают пароль на почту. Пробовал дважды и использовал разные почты (gmail и mail.ru) Прошло не так мало времени с момента регистрации. На других сайтах такого не замечал. А так хочется сыграть тут.

0

884

Человек,
Ну, ролевая переехала на новый адрес. Так что это всё равно бесполезно ) Вам вот сюда http://ftrpg.anihub.ru/

0

885

Novyny

0


Вы здесь » Fairy Tail. We are together! » Fairy Tail. We are together! » Гостевая | Бронирование ролей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно