Вверх страницы

Вниз страницы

Fairy Tail. We are together!

Объявление



Сюжет | Роли | Правила | Гостевая | FAQ | Справочник | Неканонам | Шаблон анкеты

Информация:

Итак, уважаемые гости и игроки нашего форума!

Мы переезжаем на новый проект. Те из вас, у кого есть анкета на нашем проекте могут перенести её на новый форум без изменений. Также недоигранные личные эпизоды можно перенести на новый форум в раздел "Альтернатива".

С Уважением, Администрация. Fairy Tail: Crossroads!
Объявления:

10.11 - Закрыт прием неканонических персонажей. Но это не касается персонажей из раздела Акции

Стартовал новый сюжетный квест Эпизод #1: «Новая угроза». Просьба ко всем игрокам, заявившемся в него, начать игру в ближайшее время.

Обращаем ваше внимание, что был обновлен сюжет ролевой. Просьба ко всем игрокам ознакомиться с Дополнением к сюжету #2. "Shadows are gathering."

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fairy Tail. We are together! » Палата №6 » Флуд №94. В честь грядущего апокалипсиса.


Флуд №94. В честь грядущего апокалипсиса.

Сообщений 391 страница 420 из 488

391

А мне бы эта пара месяцев отложили бы мои первые экзамены *Качается на стуле, засыпает*

0

392

и будет больше времени подготовиться к их сдаче)

0

393

Midnight, я вас вижу

0

394

Natsu Dragneel написал(а):

Весьма :\ И, мне кажется, тихо тут будет до лета, когда у всех начнутся отпуски, каникулы...

Да нет, я так не думаю...
Сессия куда короче, и она, наконец, закончилась.

0

395

Osore Riaru
А тянуть с долгами не надо, тогда и проблем не будет :\ (с) Лентяй-который-тянет-всегда-все-до-последнего хDDD
Gerard Fernandes
Не спать! *пихнул в плечо* Терпи, казак, атаманом будешь :DDD
Midnight
Если появился ты, то это не значит, что появятся остальные. Таки мне кажется, что до лета полного состава нашего народа ждать не стоит...

0

396

Osore Riaru написал(а):

и будет больше времени подготовиться к их сдаче)

Вот-вот ) Хотя бы морально х) Ибо чем больше времени дают, тем дольше ученики откладывают.

Natsu Dragneel написал(а):

Не спать! *пихнул в плечо* Терпи, казак, атаманом будешь :DDD

*Послушно терпит, угу*

0

397

Natsu Dragneel написал(а):

А тянуть с долгами не надо, тогда и проблем не будет :\ (с) Лентяй-который-тянет-всегда-все-до-последнего хDDD

буду исправляться, после диплома хДД

Gerard Fernandes написал(а):

Вот-вот ) Хотя бы морально х) Ибо чем больше времени дают, тем дольше ученики откладывают.

ну знаешь, ли мне этого мало)) я хочу спать по утрам)) ибо ночью возможности нет
а ты на кого учишься?)

0

398

Natsu Dragneel
Ох... опыт подсказывает мне, что скорее стоит ждать пополнения, нежели полного состава...
Кто-то уходит, кто-то приходит, кто-то остаётся надолго.

0

399

Osore Riaru написал(а):

ну знаешь, ли мне этого мало)) я хочу спать по утрам)) ибо ночью возможности нет
а ты на кого учишься?)

А я спать всегда хочу хDDD
Не знаю прям, как ответить... На кого может учиться семиклассник, как думаешь? :DDD
Midnight
Логично... Хотя, пополнение - тоже дело хорошее.

0

400

Йо-хо-хо!

0

401

Natsu Dragneel написал(а):

А я спать всегда хочу хDDD
Не знаю прям, как ответить... На кого может учиться семиклассник, как думаешь? :DDD

Просто у нас есть специализированные школы с уклоном в экономику с 6 класса, английского, физического, греково (худ.школа потом худ.училище) в таких сразу знают по какой профессии

0

402

Erza Scarlet написал(а):

Йо-хо-хо!

...И бутылка рома :DDD
Osore Riaru
Не знаю о.о У нас художка отдельно, простая школа отдельно и никаких уклонов у меня нету о.о

0

403

Natsu Dragneel
понятно))
слушай, как ты думаешь, что придется делать на вакансии "модератор группы" за 28т ?

0

404

Osore Riaru
Чтоу? о.о

0

405

Natsu Dragneel
я ищу работу на дому, для оплаты учебы, и вот такая попалась вакансия без всяких объяснений)

0

406

Osore Riaru
Не имею понятия, ибо никогда еще такими делами не интересовался оО

0

407

Natsu Dragneel
а чем занимаешься?))

0

408

Osore Riaru
Я уже раз пять говорил - я рисую, я хожу в художку... Чем еще должен заниматься ленивый школьник? :\

0

409

Natsu Dragneel
я имею в виду сейчас, 5 минут назад, 5 минут вперед =)

0

410

Osore Riaru
Я не только ленивый, но и бестолковый хDDD
Пока фигней страдаю, но совсем скоро за мной приедет маман, который заберет меня в художку, на живопись... А после меня ждет дом, скайп и инет-приятели *-*

0

411

Natsu Dragneel
хм.. а ты в WoW или PW играешься?

0

412

Osore Riaru
Э... Чтоу? О.о *опять тупит*

0

413

Natsu Dragneel
Word of Warcraft
Perfect World

0

414

Osore Riaru
Ни в то, ни в другое :\ В скаченные игры я играть не люблю.

0

415

Natsu Dragneel
а в контакте?)

0

416

Osore Riaru
Э... Там я в Аквамир 3D играю хDDD Никакого экшна там нет, но, собссна, в экшн-игры играть мне некогда)

0

417

Natsu Dragneel
у меня там два аквариума и 26 ур)
а в вк особых экшенов и нет

0

418

Osore Riaru
У меня тоже два... А уровень, по-моему, 27.
Вот именно :3 Ну, иногда пытаюсь играть в Копателя Онлайн, но он надоедает мне чересчур быстро, и я его благополучно забрасываю на недели :DDD

0

419

Natsu Dragneel
могу предложить опробовать верность: рыцари и принцессы, достаточно всего по пять десять минут уделять)

0

420

Osore Riaru
Не хочу... Мне и рыбок хватает :DDD

0


Вы здесь » Fairy Tail. We are together! » Палата №6 » Флуд №94. В честь грядущего апокалипсиса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно